ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО НАЛОГАМ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ САРАТОВ

Услуги юридическим лицам. Консультация юриста. Защита в суде. Профессиональная юридическая консультация онлайн. Задайте ваш вопрос и получите необходимую В вашем случае ни вы, ни мать не будите платить налог. Согласно п ст Налогового кодекса РФ Мне была необходима консультация по поводу получения материальной помощи на ребенка. Юридические и бухгалтерские фирмы предоставляют консультирование по вопросам налогообложения физических лиц в Саратове и помощь при Кроме того, налоговые консультации по налогам для физ. лиц могут понадобиться для получения налоговых вычетов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В настоящее время налоговые споры не являются редкостью, а, наоборот, приобрели массовый характер в правоприменительной практике. Причиной возникновения подобных споров могут стать правонарушения со стороны налогоплательщиков, не ориентирующихся в периодически меняющемся законодательстве. Граждане могут нарушить некоторые нормы и правила неосознанно и по незнанию, а могут и умышленно попытаться обойти закон. Среди причин возникновения подобных разбирательств также можно назвать и незаконные действия самих государственных органов. В последние годы конфликты с налоговыми органами по праву считаются одним из самых популярных видов правовых разбирательств. Они зарождаются между налогоплательщиками и соответствующими органами в связи с расхождениями мнений в отношении применения правовых норм. Зачастую несовершенство действующего законодательства и пробелы в нем и вызывают такие разногласия.

Налоговый юрист в Саратове. Бесплатная консультация для физических и юридических лиц. Услуги адвоката по налогам, ведение споров с ИФНС, защита в судах Саратовской области. Саратов Окажу юридическую помощь в оформлении документов на земельные участки с/х назначения физических лиц и КФХ (оформление, переоформление, закрытие), в том числе по спорным вопросам. Юридическая консультация по налогам. Что делать, если уведомление на уплату транспортного, земельного налога, налога на имущество не пришло.

Юридическая консультация в Саратове и области — ключевое направление деятельности Саратовского областного центра правовой помощи. Стоя на защите гражданских и корпоративных прав, мы действуем в соответствии с требованиями закона. Именно поэтому количество граждан, желающих получить юридическую помощь в Саратове, неуклонно растет. Ключевым моментом любого процесса — уголовного, административного, гражданского — была и остается грамотная консультация юристов. От того, насколько серьезно они подойдут к вопросу, выявят потребности обратившегося, расскажут о нюансах законодательства и озвучат права и обязанности, зависит успех. И напротив, безграмотная юридическая консультация способна привести к фиаско в процессе!

Юридические консультации, помощь и услуги адвокатов Саратова в гражданских и уголовных делах. Механизм этого нарушения исходит из того, что должностные лица налоговых органов неправильно применяют нормы действующего законодательства, толкуют их в «свою сторону». Услуги для физических лиц: Адвокат по уголовным делам. Когда возникают те или иные трудности в такой специфической сфере как налоги, незамедлительно требуется подготовка всех необходимых юридических документов, соответствующих! Закажите консультацию. о юристе. ЮРИСТ - КЛЫЧКОВ Василий Владимирович, осуществляет защиту на предварительном следствии и в суде обвиняемых об адвокате. Юридические консультации, составление документов, представление Ваших интересов в суде по следующим категориям.

Рекомендуем ознакомиться: