ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ САРАТОВE

Юридическое обслуживание ТСЖ, ЖСК. Составление правовых документов. Наименование услуги. Цена, руб. Консультации по различным правовым вопросам. Юридические услуги - выбирайте самые удачные предложения в г. Саратов, объявления, цены, телефоны и адреса.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наши эксперты всегда находят оптимальные пути достижения максимального результата в решении Вашего вопроса. Мы предоставаляем гарантии качества предоставляемых услуг, путем заключения письменного соглашения в соответствии с законодательством РФ. Эксперты нашего центра имеют 10 - летний практический опыт в решении самых сложных вопросов и смогут грамотно разобраться с Вашим вопросом. Выражаю благодарность оценочной компании Саратовский Экспертный Центр, за помощь в быстром и качественном проведении экспертного заключения после затопления моей квартиры! В ходе совместной работы эксперты проявили себя с лучшей стороны. После моего телефонного звонка и оформления договора, в этот же день ко мне приехал эксперт и составил акт осмотра.

В данном разделе представлены юридическая и правовая помощь, услуги адвокатов в Саратовe с указанием телефонов и адресов. Для регистрации своей . Вы ЗАПИСЫВАЕТЕСЬ к нам на бесплатную консультацию, мы уточняем все необходимые подробности по телеф. Контакты и информация о компании Центр Защиты Права в Саратовe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон. Привет!Если вы устали от поездок по салонам в поиске красивой. качественной и при этом не дорогой мебели.Или нет на это время. Лучший мебельный салон теперь и .

Юридическая консультация в Саратове бесплатно отвечает на вопросы в сфере жилищного и земельного законодательства, семейных споров, наследственных дел, трудовых правоотношений, защиты прав потребителей, исполнительного производства и взыскания долгов, уголовных дел и дел об административных правонарушениях, в сфере защиты прав военнослужащих и призывников. В офисе компании, по всем юридическим направлениям на платной основе и бесплатно в рамках законодательства - Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации". Бесплатная юридическая помощь юридические консультации в офисе, подготовка документов в суд, представительство в суде и т. Человеку, оказавшемуся в непростой ситуации, которому требуется разноплановая юридическая помощь, вовсе не обязательно впадать в уныние и метаться по городу в поисках подходящей адвокатской конторы. Чтобы получить качественные юридические услуги нужно немного: взять в руки телефон, набрать комбинацию цифр , и дождаться ответа юриста, которому и нужно изложить суть своей проблемы. Наши юристы онлайн ответят на вопросы в любой рабочий, праздничный или выходной день.

Юристы — услуги в саратове. поставщиков. Юридические консультации военного юриста, оказание помощи призывникам от 25 до Профессиональные юридические услуги в Саратове Помощь адвокатов и юристов для граждан и бизнеса. Запишитесь на бесплатную консультацию юриста. Юридические услуги — Саратов. Найдено в городе Саратов - 66 фирм, всего в рубрике компаний.

Рекомендуем ознакомиться: