ЮРИСТ ПО МОРСКОМУ ПРАВУ СТАВРОПОЛЬ

Россия Приморский край Владивосток Услуги в юридической сфере Адвокатские услуги Услуги адвокатов Услуги юристов, адвокатов по морскому праву. Любые вопросы в области морского права. Разрешение споров о правах на морские суда. Регистрация морских. Помощь арбитражных юристов. Комплексные юридические услуги в вопросах сопровождения бизнеса. Юристы «Статус-Кво» участвуют во всех мероприятиях налоговых органов и добиваются положительного результата. г. Ставрополь, ул. Ленина, дом

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опытный юрист по земельным делам из Ставрополя свяжется с вами и бесплатно расскажет как поступить наиболее эффективно. После консультации юрист может взять на себя решение ваших задач полностью, или выполнить частичные работы. Например, подготовить необходимые документы, или согласовать их в государственных ведомствах. Свяжитесь с нами и получите бесплатную юридическую консультацию по любым вопросам из области земельного права! Например, чтобы оформить земельный участок в собственность, изменить назначение земли и размер участка, согласовать построенный на участке дом или провести любую сделку с землёй или строениями на ней. Нами накоплен большой опыт по решению любых земельных вопросов в Ставрополе и в Ставропольском крае, поэтому мы можем быстро и профессионально помочь вам добиться нужного результата и предложить все юридические услуги, связанные с землёй и участками.

Где учиться на профессию Юрист по морскому праву (морской юрист): выберите свою из программ высшего образования, узнайте, какие экзамены ЕГЭ сдавать, чтобы получить профессию Юрист по. Описание профессии Юрист по морскому праву (морской юрист). Узнайте как стать Юристе по морскому праву (морским юристом), где получить образование. Сколько зарабатывает, суть . Юридический Центр по военному праву в Ставрополе Практикующий юрист, прохожу службу в ЮВО г. Ставрополь. В данный момент я нахожусь на лечении в ВМА им. Кирова.

Комментарии к публикациям, ответы на комментарии, новые публикации и все прочие события. Скрываются уведомления об ответах на комментарии и прочие частые уведомления. Показываются только уведомления о новых публикациях, днях рождения и прочие важные события. Отданные пользователем голоса за публикации, комментарии и т. КД: коэффициент доброжелательности от 1 до -1 — показатель отношения пользователя к другим пользователям. Специализируюсь на оказании юридических услуг в сфере земельного права, оборота недвижимости и строительства. Веду дела клиентов в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. В основном оказываю юридическую помощь по следующим вопросам:.

Рейтинг юридических услуг по морскому праву. Юридические услуги в сфере морского права – одни из самых трудоемких и требующих знания особенностей законодательства в сфере таможенных, транспортных, внешнеэкономических правоотношений. ✓ Юридические услуги в области морского права - услуга юридической компании Экспертный консалтинг в Санкт-Петербурге. ✓ В связи с чем всегда востребованными остаются юридические услуги в области морского права. Морское право. КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ Центр юридической помощи Краснодара. Наша компания готова оказать клиентам следующие КОЛЛЕГИЯ ЮРИСТОВ Центр юридической помощи Краснодара. Россия, Краснодар. Услуги юристов, адвокатов по морскому праву.

Рекомендуем ознакомиться: