РЕЙТИНГ АДВОКАТОВ ПО ДТП В ИЖЕВСКE

В рубрике «Адвокат по ДТП» Ижевска мы постарались собрать все юридические фирмы, оказывающие услуги адвокатов по делам ДТП. Бизнес услуги и организации Юридические услуги в Ижевске. по рейтингу. Предлагаем полный спектр услуг при ДТП: полное юридическое сопровождение участников ДТП, начиная с момента наступления ДТП «Финансово-юридический центр» решит ваши проблемы со страховыми компаниями, если вы нуждаетесь в помощи адвоката по ДТП!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Ижевск, ул. Ленина д. Отметим, что первая консультация адвоката по уголовному делу - бесплатно! Стали участником ДТП и не можете разрешить спор? Если вы попали в ДТП и стали участником судебных разбирательств, то вы можете попасть в неприятные ситуации: Против вас выдвинули ложные обвинения Ваши показания и доводы парирует опытный адвокат оппонента Вы не показали материал, который бы опроверг вашу вину в инциденте и как виновнику ДТП вам грозит лишение прав или большой тюремный срок, в зависимости от тяжести преступления. В таких случаях нужно понимать следующее — уголовное производство после ДТП открывается в том случае, если нарушение правил дорожного движения привело к нанесению тяжкого вреда здоровью человека либо его смерти согласно статье УК РФ. Нарушения самих правил дорожного движения Причинения тяжкого вреда здоровью либо смерти человека. При отсутствии этих двух составляющих уголовное дело при ДТП по закону завести нельзя.

Адвокаты в Ижевске по дтп. Услугу Ведение дел по дтп оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице Родниковая улица находится больше всего офисов адвокатов. Адвокаты в Южно-Сахалинске по дтп. Услугу Ведение дел по дтп оказывают 94 кабинета. Всего в городе адвокатов. На улице проспект Мира находится больше всего офисов адвокатов. Адвокаты по ДТП в СПб разрешают конфликты с ГИБДД, оспаривают вину подзащитных, изъятие у них прав или транспорта, заставляют страховые компании выплачивать полную сумму ущерба, проводят независимую экспертизу при.

Дорожно-транспортные происшествия ДТП происходят по разным причинам. Своевременная, грамотная юридическая консультации адвоката по ДТП в г. Екатеринбурге поможет вам правильно оценить ситуацию, понять перспективу дела и линию защиты ваших интересов, избавит от негативных последствий. Если, в результате ДТП потерпевшему причинен тяжкий вред здоровью, участник ДТП погиб в результате столкновения автомобилей то, для виновника ДТП может наступить уголовная ответственность, предусмотренная ст. Если, вред здоровью причинен средней тяжести, легкий вред здоровью то, для виновника ДТП может наступить административная ответственность предусматривающая наказание в виде штрафа или лишение права управления. Как адвокат, практикующий в сфере автоправа, занимающийся защитой по уголовным делам связанным с ДТП ст.

Адвокат по ДТП в Ижевске – это специалист, который в совершенстве знает законодательство города Ижевска, регулирующее отношения, связанные с применением и использованием автотранспорта. Для успешной практики и качественного оказания помощи. Юридическая помощь от опытных адвокатов г. Ижевска. Мы беремся за дело, только если можем его выиграть. Специалисты по ДТП в Ижевске с надежной правовой защитой. Отметим, что первая консультация адвоката по уголовному делу - бесплатно! Адвокаты в Ижевске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. «Выражаю благодарность Горбунову Андрею Валерьевичу. За помощь в суде по ДТП.» адрес: Ижевск, 10 лет Октября, 53, офис, 6 этаж.

Рекомендуем ознакомиться: