АДВОКАТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ И ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ НАЛЬЧИК

⚖ Профессиональные услуги адвоката по жилищным вопросам, консультация, помощь в ведение дел. Дела о недвижимости занимают второе место по частоте после семейных споров. Недвижимость — то, что останется нашим потомкам, то, за что нужно бороться. Адвокат по жилищным вопросам в Астрахани возьмет на себя ведение процесса, сбор, составление и оформление всей документации и другие работы по вашему делу. Он подаст исковые требования в суд или апелляцию, если заключение по жилищному спору не.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Вопросы, связанные с жильем, плотно вошли в нашу современную жизнь. С тех пор, как человек покинул землянки и стал проживать в квартирах и домах, количество споров, связанных с жильем, многократно увеличилось. Споры по жилищным вопросам - это не только вселение и выселение из квартир и домов, это так же вопросы, касающиеся приватизации жилья, регистрации сделок с имуществом, раздела жилых и нежилых помещений в процессе возникновения спора об установлении их правообладателя. Своевременная консультация у адвоката по жилищным вопросам гарантирует не только чистоту сделки в момент покупки или продажи жилья, но и поможет отстоять Ваши законные права в любой ситуации, связанной с жильем. Обратившись к нам за советом, консультацией или помощью Вы гарантированно получаете:. Необходимо отметить, что консультация и помощь адвоката по жилищным делам способна разрешить такие вопросы как защита Ваших законных прав на различных стадиях имеющегося спора.

Адвокат по недвижимости и жилищным вопросам связывается со второй стороной. Приглашает ее к мирному урегулированию. Успешная юридическая практика по недвижимости и жилищным спорам. Адвокаты Москвы по жилищным вопросам Жилищные споры. 23/05/ · консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 консультация по жилищным вопросам Новокосино тел. 8 Skip navigation Get YouTube without the ads. Working Автор: Юристы Адвокаты.

Широкое распространение получил в нашей стране жилищный вопрос. Шутя невозможно решить вопросы, связанные с правами на недвижимость, а лучше обращаться за помощью к грамотному юристу. Простому человеку, который не сталкивался раньше с махинациями, может казаться, что жилищные споры не такие уж сложные. Но, нужно заметить, что конфликты данной сферы охватывают несколько областей права и, если вы не обладаете необходимыми юридическими знаниями, то стоит обратиться за консультацией к профессионалу. Юридическая помощь по жилищным вопросам бесплатно поможет выбрать верную линию в действиях, порекомендует законные основания, на которые надлежит опираться при отстаивании своих прав. Когда вам понадобится онлайн-консультация юриста по жилищным вопросам, то я могу помочь вам.

Как формировался рейтинг адвокатов по жилищным вопросам. Представители нашего ресурса проанализировали большое количество информации, чтобы составить объективный рейтинг и получить честный и актуальный результат. Это был список услуг по направлению. Адвокаты по жилищным вопросам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке Консультация юриста по жилищным вопросам по телефону горячей линии 8 38 Например, отчуждение недвижимости вместе с землей или выдел из общей долевой. Адвокат по 🏠 недвижимости и жилищным спорам ( вопросам). Семейный юрист может вам помочь в споре о разделении недвижимости, 🔎 С вопросами приобретения, пользования и распоряжения недвижимым имуществом мы сталкиваемся ежедневно в нашей жизни.

Рекомендуем ознакомиться: