БЕСПЛАТНЫЙ ЮРИСТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ УФА

Адвокат Сергей Викторович Базуев - защита и представление интересов по всем видам процессуальных дел и правоотношений в Уфе, Республике Башкортостан, Российской Федерации. г. Уфа ул.Кирова, , оф пн-пт +7 () Услуги адвоката в Уфе. Бесплатная консультация по телефону. Мы предоставляем защиту по уголовным делам и семейным спорам, способствуем отстаиванию Ваших прав в спорах с ЖКХ и ГИБДД, помогаем возмещать убытки в случае незаконных действий.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Хорошие адвокаты и юристы по уголовным делам в Уфе могут обеспечить защиту по уголовным делам, добиться расследования или прекращения уголовного дела, обеспечить защиту в суде, обжалования и пересмотра судебных решениний, вплоть до прекращения и оправдания. На нашем портале вы можете познакомиться с опытом работы адвокатов и юристов по уголовным делам, почитать о них отзывы и получить юридическую помощь в любом необходимом вам объеме, в том числе защита во время следствия и в суде, подготовка материалов дела и позиции защиты на всех этапах. Семейные дела, Уголовные дела, Споры с банком, Трудовые споры, Предпринимательство, Дела с недвижимостью. Рабкоров, 2. Семейные дела, Уголовные дела, Споры с банком, Предпринимательство, Трудовые споры. Айская, Семейные дела, Уголовные дела, Дела с недвижимостью, Предпринимательство, Трудовые споры.

юрист предприятия-3 года, прокурорский стаж лет, гл.юрисконсульт районной администрации, индивидуальный предприниматель по оказанию юридических услуг- 2,5 года. Юрист с летним стажем и огромным багажом успешно завершенных судебных заседаний Усманов Э.Р. предлагает свои услуги по различным юридическим вопросам – от бесплатной консультации до полного сопровождения дела. юрист, г. Уфа. Юрист по уголовным делам и арбитражным спорам.. Опыт работы в МВД на должности дознавателя 9 лет. Арбитражная практика в организации- 4 года.

Адвокаты Уфы нашей компании — это сплоченный коллектив профессионалов, успешно осуществляющих свою профессиональную деятельность на протяжении болеe 10 лет. Работа юриста будет незаменима и для ведения успешной деятельности коммерческого предприятия. Только полноценная работа юриста позволит благополучно вести бизнес, обеспечивая минимальные траты и гарантируя получение максимального дохода. Наши специалисты готовы помочь бизнесменам вeсти законную, высокоэффективную деятельность фирм. Если вы нуждаетесь в грамотной консультации юриста Уфы , хотите задать вопрос адвокату Уфа или стремитесь решить возникшую проблему, юристы компании всегда готовы оказать необходимую помощь и провести юридическую консультацию в Уфе. Адвокаты Уфы компании готовы помочь разработать требующуюся документацию, снизить возможные потери активов, уберечь время и деньги клиентов, решить юридические вопросы и многое другое.

Высококлассные юристы и адвокаты, готовые оказать Вам в любой момент качественную юридическую консультацию и помощь. Защита прав обвиняемого/подозреваемого. На любой стадии уголовного дела. Представительство в суде. Адвокат по уголовным делам. Работа в интересах доверителя по уголовному делу - это одна из самых В Уфе и Российской Федерации можно найти большое количество предложений Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации также определяет виды уголовного. Адвокаты Уфы и юрист Уфа обеспечивают юридические услуги в Уфе гражданам и бизнесу. Он не допустит произвола должностных лиц по уголовным делам, а в гражданских спорах юрист Уфа предоставит все доказательства для суда.

Рекомендуем ознакомиться: