ЮРИСТЫ ПО РАЗВОДАМ ВЛАДИВОСТОК

Поэтому помощь грамотного юриста будет очень кстати. Юрист, специализирующийся на разделе имущества во Владивостоке Если у супругов в браке родился ребенок, которому на момент развода не исполнилось 18 лет, то имущество придется делить исключительно в суде. Заключение и расторжение брака – важные события в жизни, при чем первое приносит радость двум людям, а второе – жизненное разочарование. Не попасть впросак при расторжении брака и разделе имущества помогут консультации профессионального адвоката по разводам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

На данном этапе прочтения статьи вы можете продолжить читать статью и получить полезную информацию, но так же вы можете связаться со мной и записаться на консультацию. Вам нужен семейный адвокат по приемлемой цене? Расторжение брака неприятная процедура, которую хочется завершить быстро и желательно без личного участия, как раз для таких случаев и нужен опытный адвокат по семейным делам, а если развод сопровождается разделом имущества или спором о проживании детей, то тогда уж точно надо идти за помощью к профессионалу. Семейный юрист! Семейный адвокат во Владивостоке Адрес оказания услуги Любые семейные вопросы юридического характера требуют внимания и понимания. Как составить завещание, на кого, когда передать недвижимость детям, внукам или супруге, куда пойти учиться, скоро ли снесут дом или сделают капитальный ремонт, приватизировать дачу.

Опытный юрист по разводам во Владивостоке представит интересы одного из супругов во время слушания, подготовит документы. Адвокат по разводам во Владивостоке (Адвокат по разводам Владивосток) - развод от 1 мес. Личный адвокат во Владивостоке (Личный адвокат Владивосток) - 24/7. Адвокаты в Владивостоке по разводам. Услугу Сопровождение разводов оказывают кабинетов. Всего в городе адвокатов. На улице Светланская улица находится больше всего офисов адвокатов.

Бракоразводный процесс, который сопровождается разделом имущества, достаточно сложен для обоих супругов. Существует много нюансов и тонкостей, которые далеко не все знают. Можно пойти достаточно простым путем и заключить мировое соглашение, которое заверяется в нотариальной конторе. В этом документе прописывают доли, которые достаются каждой стороне. Но не всегда супруги в состоянии мирно договариваться. В таком случае у них не остается иного выбора, как обратиться к судье. Кроме того, далеко не во всех случаях супруги ведут себя по-честному. Поэтому помощь грамотного юриста будет очень кстати.

АДВОКАТЫ развод супругов. АДВОКАТЫ по разводам. АДВОКАТЫ раздел имущества при разводе. АДВОКАТЫ Владивосток органы государственной власти. АДВОКАТЫ Владивосток решение суда по гражданскому делу. Наш адвокат по разводам поможет Вам в бракоразводном процессе. Окажут профессиональную консультацию за Услуги адвоката по разводам в Красноярске могут быть заказаны вами прямо сейчас. Для этого вам достаточно позвонить по контактному номеру и. Консультации по всем юридическим вопросам, составление иска, помощь сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, беспризорным детям, сопровождение выпускников детских домов и интернатов, консультации выезжающим на работу и обучение за рубеж.

Рекомендуем ознакомиться: