ЮРИСТ ПО СОПРОВОЖДЕНИЮ СТРОИТЕЛЬСТВА УФА

Уфа. Сопровождение сделок с недвижимостью - выбор юриста или адвоката, стоимость услуг, рейтинг и отзывы о специалистах. Сомневаетесь, что юридические услуги Вам не по карману? Не знаете, как подготовиться к судебному процессу и защитить свои права? Юридическое сопровождение сделки купли продажи квартиры в Уфе: узнать подробнее можно по телефону ☎+7 () Постоянное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью юристами «Агентства Кадастра Недвижимости» поможет вам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Наша Компания оказывает юридическим лицам любой формы собственности, а также индивидуальным предпринимателям комплексную юридическую помощь на территории Российской Федерации и странах СНГ, сочетая одновременно функции независимого советника по правовым вопросам и представляя Доверителя, а именно:. Вы можете заключить с нашей Компанией договор как на комплексное юридическое обслуживание, так и обратиться к нам за разовой помощью или консультацией по любому вопросу, возникшему у Вас в сфере бизнеса. Договорные отношения для юридических лиц в Уфе Запишись на первую Бесплатную консультацию. Участие в переговорах! Составление договоров! Юридическая экспертиза!

Юрист по сопровождению строительства Молодые юристы после вуза идут работать на свободные вакансии. Занимаются вопросами из разных сфер юридической практики, и развиваются в той сфере, в. Уфа Хабаровск Юрист по сопровождению строительства • Порядок образования-получения земельных участков для строительства по разным документам и . Уфа Хабаровск Юрист по сопровождению строительства Согласования и запреты строительства в разных места. «Исчерпывающие» перечни процедур в сфере строительства. Территориальное.

Профессиональные требования: - Высшее юридическое образование, - опыт работы от 2 лет опыт претензионной, договорной работы. Обязанности: - Составление и заключение… Полное описание. Ярмарка , Уфа — adzuna. Требования: Ответственность, обучаемость Обязанности: Помощь старшему юристу в работе с посетителями. Заполнение необходимых документов, заключение договоров Далее Вы сможете… Полное описание. Авангард , Уфа — adzuna.

Работа юристом в Уфе. Вакансии с заработной платой от руб. Юридическое сопровождение деятельности медицинской клиники/госпиталя. Договорная работа, разработка внутренних нормативных актов, составление аналитических справок, писем, заявлений. Поиск работы юристом по недвижимости в Уфе на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии юриста по недвижимости от всех работодателей и Обязанности: Проведение правового анализа документов; Юридическое сопровождение сделок; Договорная работа. Найди юриста в г. Уфа. Поиск юристов в г. Уфа по рейтингу, отзывам клиентов и стоимости юридических услуг. Сферы деятельности Регистрация бизнеса, Внесение изменений, Абонентское юридическое обслуживание бизнеса, Реорганизация, Ликвидация, Лицензии.

Рекомендуем ознакомиться: