СТАВРОПОЛЬ БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА

Ставрополь (Ставропольский край). Сегодня. Офис работает с до , однако можно отправить заявку с сайта или записаться по телефону в любое время. У нас можно бесплатно задать свой вопрос опытному юристу через сайт или по телефону. Представительство “Автоюрист” в городе Ставрополь осуществляет свою работу с года. Посетите офис представительства и получите бесплатную консультацию юристов, специализирующихся в области автомобильного права.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридическая грамотность наших граждан находится на довольно низком уровне. И относится это ко всем областям права. Именно поэтому, зачастую, даже в несложных с юридической точки ситуациях происходят нарушения их законных прав. Самостоятельно разбираться во всех тонкостях законодательства и пытаться решить возникающие проблемы собственными силами очень сложно. Визиты к юристам пока не стали для наших соотечественников привычным делом. Хотя, казалось бы, именно это является очевидным решением для любых вопросов из области юриспруденции. Альтернативой таким визитам и традиционным способам получения консультаций в настоящее время является консультирование в сети Интернет.

Бесплатная консультация юриста в Ставрополе Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - в Ставрополе или любой точке Ставропольского. Ставрополь, р-н Октябрьский Услуги юриста. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ГРАЖДАНСКОМУ ПРАВУ. АНАЛИЗ ПРАВОВОЙ РАБОТЫ ОРГАНИЗАЦИИ. ПРОВЕРКА, НАПИСАНИЕ ДОКУМЕНТОВ, ДОГОВОРОВ.ВОЗВРАТ ДЕНЕГ. Строк: 20 · Бесплатная консультация юриста в Челябинске Бесплатная юридическая .

Сегодня юридические консультации часто являются насущной необходимостью. Это самые различные вопросы, которые связаны с повседневной жизнью, что особенно важно для крупных городов. Потребовать внимания юриста могут такие вопросы, как проблемы с ЖКХ или при оформлении малыша в садик, ДТП или составление завещания. В таких случаях полезной и эффективной для разрешения проблем будет бесплатная юридическая консультация в Ставрополе от портала grazhdan. Причин, по которым может потребоваться юридическая помощь, множество. Чаще всего — это семейные споры или наследование. При разводе, особенно при наличии детей, вопрос алиментов является таким же важным, как и раздел имущества. Решить такие вопросы поможет профессиональный юрист, который рассмотрит все возможности и даст совет, основываясь на действующем законодательстве.

Бесплатная консультация Адвоката Юриста. С нами Закон будет на Вашей стороне! Обращаясь в нашу компанию мы гарантируем нашим клиентам получение следующих услуг на консультации: Проведем правовой анализ ситуации, дадим оценку перспективности Вашей. Оказание и предоставление юридических услуг в Ставрополе физическим лицам. Бесплатные консультации. Ведение судебных дел. Многофункциональный центр оказания юридических услуг. Общение. Развернутая консультация. Лучшие адвокаты Ставрополь предоставляют юридические консультации по Москве и области бесплатно! Круглосуточно. Портал работает в режиме 24/7. Вы можете задавать вопросы юристу в онлайн чате, звонить по телефону горячей линии 8 29

Рекомендуем ознакомиться: