КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТОВ ОНЛАЙН ВОЛГОГРАД

Адвокат в Волгограде, юрист Волгоград, консультация юриста, юридическая консультация, задать вопрос юристу, юридическая помощь, услуги юриста, консультация адвоката, юрист в Волгограде. Юридическая консультация в Волгограде - это бесплатное разрешение правового вопроса с помощью наших юристов-консультантов. Если Вы обратились в раздел Юридическая консультация в Волгограде, то это означает срочную необходимость в бесплатном.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Адрес: , г. Новосибирская, д. Приемная граждан:. Волгоград, ул. Кубанская, Посмотреть на карте. Позвоните прямо сейчас и запишитесь на.

Оказываем бесплатные юридические консультации жителям и гостям Волгограда и Волгоградской области круглосуточно. Волгоград. Переписка в онлайн режиме либо же телефонный разговор. Консультации юристов волгоград. Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн. Оказываем бесплатные юридические консультации жителям и . Для получения консультации юриста в Волгограде (Волгоградская область) или заказа юридических услуг, воспользуетесь одной из форм онлайн запроса, например, формой онлайн консультации.

Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Волгограде — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. При возникновении необходимости в бесплатной юридической помощи просто заполните специализированную форму с указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем веб-сайте. Получение консультации возможно по любым областям российского права. А именно, наш дежурный консультант даст ответы на вопросы в сфере:. В основном самостоятельное решение данных вопросов к ожидаемым результатам не приводит. Немало конфликтов связано параллельно с несколькими отраслями права, в которых без должных юридических знаний фактически нереально разобраться. Бесплатная консультация юриста в Волгограде онлайн, предоставленная нашими профессионалами, позволит понять возникшую в Вашей жизни ситуацию и найти из нее грамотный выход.

Рубрика: Бесплатные юридические консультации, Юридические консультации. Рейтинг: edit. Юридические услуги. Достоверное прогнозирование юридического результата Наши юристы не занимаются заведомо невыигрышными делами и не тратят время и средства. Адвокат в Волгограде и Волгоградской области окажет квалифицированную юридическую помощь. Более 15 лет адвокатской и судебной практики. Качество предоставляемых услуг гарантировано. Защита Ваших прав в правоохранительных органах и в судебной инстанции. Юридические услуги профессионалов: понятные консультации, грамотные и эффективные действия юристов — залог Вашей правовой безопасности. Большинство граждан и организаций рано или поздно сталкиваются с проблемами требующими знания правовых норм и умения их.

Рекомендуем ознакомиться: