ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ТАМБОВ

Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. бесплатные юридические консультации тамбов. Ассоциация юристов России в Тамбовской области приглашает посетителей на Единый день бесплатной юридической помощи. Приём обращений граждан будет проходить в течение всего рабочего дня (с до ) по всему спектру правовых вопросов в формате.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Требуются услуги юристов по кредитным делам: помощь по просрочкам, долгам; консультации и решение вопросов по приемлемым ценам? Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам — 19 объектов в нашей базе! Услуги юриста адвоката по кредитным и банковским делам в г. Тамбов — узнайте цены, отзывы, адреса и телефоны! Юристы адвокаты по кредитным делам, банковским спорам — если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда tambov. Поиск по рубрике:. Выберите радиус м м м м м м м м м м м м м. Юридические услуги Кредитный юрист.

Вам смогут помочь круглосуточно онлайн, а на простые и несрочные вопросы вы можете получить ответ бесплатно. Задавайте свои юридические вопросы только в чате или по . На нашем сайте Вам предоставлена бесплатная онлайн консультация юриста, которой Вы можете воспользоваться без регистрации круглосуточно. Наши адвокаты готовы ответить по телефону на . centeruz.ru - круглосуточные бесплатные юридические консультации онлайн. Юристы и адвокаты.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу работу автоюриста денежных средств. Оплачивается единоразово. Полное ведение дела с участием юриста в судебных заседаниях. Оформление доказательств При необходимости — запросы от общественных и госструктур. Подготовка комплекта документов: -ходатайство о переносе слушания по делу, -ходатайство об ознакомлении с материалами дела, -привлечение понятых и свидетелей, -ходатайство о проведении служебного расследования, -Запрос производителю -запросы в НИИ по соответствию сигналам спецслужб -объяснение лица по делу об административном правонарушении, -жалоба на постановление, -надзорная жалоба, -заявление в прокуратуру о принесении протеста, -все иные жалобы, заявления -прочие документы, которые необходимы для выигрыша конкретного дела включая оформление показаний свидетелей, -заявления в ГАИ, УСБ, прокуратуру о неправомерных действиях ИДПС и пр.

Помимо компании «Плюс Гарантия», в Тамбовской области это мероприятие было поддержано многими государственными учреждениями и организациями. Следующий день бесплатной юридической помощи запланирован на сентябрь-октябрь этого года. Бесплатные юридические консультации по всем правовым вопросам. Юридическое и бухгалтерское сопровождение физических и юридических лиц., объявление из телефонный код Тамбова: почтовый индекс Тамбов: автомобильный код региона: Юридические компании в Тамбове могут взять на себя решение проблем в любой области права, но при этом, клиенту будет необходимо оплатить услуги в полном объеме. На нашем портале любые услуги адвоката обойдутся клиенту совершенно бесплатно.

Рекомендуем ознакомиться: