ТЕЛЕФОН БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ В ВЛАДИВОСТОКE

Бесплатная юридическая консультация для всех жителей Владивостока и пригорода. У нас можно бесплатно задать свой вопрос опытному юристу через сайт или по телефону. , Россия, Приморский край, город Владивосток. Получить бесплатную юридическую консультацию в Владивостоке. Услуги юриста Добро пожаловать на сайт юридической компании Трамвайная, 14б. Бесплатные юридические консультации по телефону. Юрист. На сегодня актуально - банкротство физических и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Телефон юристов горячая линия. Звонок бесплатный. Дежурный юрист поможет решить ваш вопрос. Без регистрации. Вопросы и ответы — онлайн. Позвоните по бесплатному телефону и юрист адвокат ответит на все ваши вопросы.

Задать вопрос юристам в онлайн форме. Для получение бесплатной юридической консультации вы можете заполнить форму ниже, описав в ней вашу проблему, позвонить по указанным ниже номерам Автор: Publisher. 12/08/ · Бесплатная юридическая консультация предоставляется в онлайн-режиме, по телефону, либо при личной встрече. Правовую помощь оказывают практикующие юристы и 4,9/5(22). Бесплатная юридическая консультация по телефону. На это имеется много причин, одной из которых является федеральный закон о бесплатной юридической консультации граждан.

На основании решения Совета Адвокатской палаты Приморского края от Оказание бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от Оказание бесплатной юридической помощи осуществляется адвокатами, участвующими в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи. Организация участия адвокатов в обеспечении функционирования государственной системы бесплатной юридической помощи осуществляется Адвокатской палатой Приморского края. В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи адвокаты осуществляют правовое консультирование граждан в устной и письменной форме, составляют для них заявления, жалобы, ходатайства и другие документы правового характера, а также представляют их интересы в судах, государственных, муниципальных органах и организациях. Бесплатная юридическая помощь оказывается следующим категориям граждан:. Закон РФ "О защите прав потребителей".

О бесплатной помощи адвокатов. Бесплатная юридическая консультация во Владивостоке, все юридические фирмы Владивостока. Владивосток ул. Енисейская, 7 офис (АТЦ «Меридиан») Телефоны: Почта: Вы так же можете через эту. Бесплатные консультации юристов по телефону в Нижнем Новгороде и Звони +7() Консультация бесплатно Центр бесплатной юридической помощи ПРО ООО.. юридические консультации во Владивостоке по телефону консультация и владивосток. Телефон для справок 8 97 centeruz.ru Бесплатная юридическая консультация. Бесплатные консультации юристов по телефону во Владивостоке и Приморском крае, юридические консультации во Владивостоке по телефону и онлайн.

Рекомендуем ознакомиться: