ЮРИСТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ УФА

Услуги опытных юристов(автоюристов) и адвокатов по автомобильным вопросам. Гарантируем результат. Бесплатная консультация в офисе в Уфе. Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте, отзывы. Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката!

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Временами в жизни каждого человека возникают вопросы, которые нельзя решить без вмешательства грамотного специалиста. Если вы не ориентируетесь в интересующей сфере законодательства, помощь юриста — именно то, что нужно для того, чтобы быстро и без последствий решить проблему. У нас работают только профессиональные адвокаты, которые знают, как разрешить даже самый сложный спор. В любое время вы можете получить бесплатную юридическую консультацию — для этого нужно либо связаться с нами в режиме онлайн на сайте, либо позвонить по указанному на странице номеру телефона. Мы берёмся за дело вне зависимости от его сложности и свободно ориентируемся во всех сферах российского законодательства. В частности, помогаем клиентам решить:. Не каждый решается воспользоваться юридической помощью — люди опасаются, что встретят недобросовестного адвоката. Однако в компетентности нашей компании не возникает никаких сомнений.

Юрист. Андрей Губерман Онлайн консультация юриста в Уфе – доступный и простой способ получить подробную консультацию по волнующему Вас . Предоставляется бесплатная юридическая консультация Уфа по телефону и онлайн. Круглосуточные консультации юристов в Уфе - горячая линия, подробные ответы. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами.

Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Жители Уфы ежедневно ищут различные способы получения юридической помощи по самым различным вопросам. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами. Вам достаточно лишь оставить свой вопрос и опытный юрист выйдет с вами на связь уже через несколько минут, при этом консультирование оказывается в любой день и время без ограничений. Если вам нужна срочная помощь юриста — воспользуйтесь любым из способов связи:. Юристы оказывают консультации по любым правовым направлениям, включая наиболее популярные и актуальные вопросы для граждан:. Наши юристы готовы 24 часа в сутки оказать всю необходимую помощь в рамках бесплатной консультации, приступая к работе немедленно после вашего обращения! При невозможности решить вашу проблему в формате бесплатного консультирования мы обеспечим вам встречу с ближайшим к вам юристом в Уфе в любом из перечисленных административных и жилых районов города:.

Нотариальные сделки — не защищают от ошибок, и не гарантируют от расторжения этой сделки или признания сделки недействительной. Совершение любой сделки, в том числе купля продажа недвижимости — юридические действия, и заниматься ими должен юрист. Квалифицированный юрист Уфа предоставляет бесплатные юр. консультации в Уфе. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс. Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте, отзывы. Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката!

Рекомендуем ознакомиться: