ВОЕННЫЙ ЮРИСТ ОНЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО ТУЛА

Бесплатная юридическая консультация. Юрист по ДТП, семейный юрист, юристы по земельным вопросам, юридические консультации по Юридическая консультация. Мы предоставляем юридические услуги в г. Туле в таких отраслях гражданского права. Тогда бесплатная консультация онлайн военного юриста поможет защитить нарушенные права. Если лицо может рассчитывать на освобождение от армии по медицинским показаниям, то юрист поможет оформить для этого все необходимые документы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Живём в черте города, в домах имеется техническая вода, кроме как для полива огорода и посуду помыть эта вода больше не для чего не применяется. На улице жильцы в основном инвалиды и пенсионеры ближайшая колонка с хорошей водой приблизительно - метров, на имя главы местной администрации жильцами было подготовлено заявление о подводе питьевой воды в дома, данное заявление было отписано в горводоканал, после чего горводоканал дал технические условия на водоснабжение, далее горводоканал приблизительно просчитал работу по подводу водопровода приблизительно на т. Бывшая жена предложила вместе с ней мне в суде написать заявление об отказе от ребенка,тем самым она хочет снять с меня задолженность и обязанности по дальнейшим алиментам. У меня вопрос почему в суде обязательно мое присутствие? Могут ли меня когда я приду в суд писать заявление об отказе насильно задержать в суде судебные приставы заманить в ловушку? В январе года умирает её гражданский муж, с которым она прожила 12 лет. Совместно с ним они приобрели дом но документально нигде это не отражено , который оформлен на умершего, а соседка там только прописана. Недавно появилась бывшая жена моего соседа в разводе они более 30 лет, и претендует на дом.

Адвокаты и юристы Тулы. Чтобы решить любую юридическую проблему в Туле или в Тульской области, просто позвоните по номеру +7 () или напишите нам через форму ниже! Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем. Военный юрист В случае необходимости юридическая консультация бесплатно в Туле может быть предоставлена нашими сотрудниками и в офисе компании, который находится по адресу г. Тула. Военный юрист может потребоваться каждому военнослужащему или призывнику. Обратитесь онлайн и бесплатно за юридической помощью к нашим специалистам.

Прохождение военной службы всегда имеет свою специфику. Она касается и законодательства, регулирующего права и обязанности людей в погонах. Она может касаться самых разных вопросов. Поводом для консультации с военным юристом могут стать как проблемы на работе, так и различные бытовые вопросы, включая споры с жильем, пенсией, прохождением службы в армии. Исходя из сказанного наиболее востребователен военный юрист по жилищным делам и вопросам. Также консультация может коснуться различных спорных ситуаций, с которыми сталкиваются молодые люди при призыве на военную службу. Ведь часто люди призываются в армию, несмотря на положенную по законодательству отсрочку.

Консультация юриста по правам военнослужащих по телефону бесплатно. Задайте свой вопрос юристу по телефону горячей линии. 8 () доб. звонок на номер бесплатный. Звоните прямо сейчас - получите юридическую консультацию по вашей. Бесплатная консультация военного юриста и военного адвоката. Специалисты компании ONLINE юрист по военному праву имеют колоссальный опыт с положительной Бесплатная консультация военного юриста – адвоката по военным делам. Юристы готовы Вам ответить. Получите бесплатную консультацию военного юриста онлайн и по телефону круглосуточно. Используйте возможность задать вопрос по военному праву Юридическая консультация – залог успешного завершения любых споров, вне зависимости от сложности ситуации.

Рекомендуем ознакомиться: