ЮРИСТ ПО ВОПРОСАМ ГРАЖДАНСТВА В ВЛАДИВОСТОКE

Советы и юридические консультации адвокатов и юристов по " гражданству в канаде Во Владивостоке я получал пенсию МО до мая г. В мае г. я со своей семьей переехал Заявление о возобновлении выплаты пенсии По вопросу отказа от гражданства Украины вы. Юрист по гражданству. Гражданство определяет принадлежность людей к конкретному государству. Если у вас появились трудности в сфере гражданства, вам поможет компетентный юрист по вопросам гражданства, знакомый со всеми тонкостями данной.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Также, именно здесь вы найдете решения вопросов, касательно трудоустройства иностранных граждан, в частности, если вы представляете юридическое лицо. Возможность ограниченного сроками пребывания оформляется путем получения специального документа-разрешения, которое представляет собой юридическую бумагу, оформленную по всем регламентам закона и позволяющую гражданину другого государства, или субъекту без гражданства, получить возможность временного пребывания в РФ. Документ оформляется до того, как получается вид на жительство. Такое разрешение представляет собой специальную пометку в удостоверении личности гражданина, претендующего на временное пребывание, или же оформляется в виде документа утвержденной в РФ формы, если субъект не имеет гражданства или документов удостоверения личности. Миграционные услуги в Сочи — бесплатный звонок. Вид на жительство — это юридический документ, который представляет собой разрешение на проживание в Федерации на постоянной основе, который выдается иностранным субъектам, либо субъектам без наличия гражданства. Также, он гарантирует право на беспрепятственное посещение страны, либо выезд из нее. Данный документ может стать удостоверением личности для лиц без наличия гражданства.

↪ ℹ Узнайте, где заказать услуги, которые предлагает юрист по вопросам гражданства. Правовая помощь в вопросах оформления гражданства в России, получении вида . Юрист по вопросам гражданства портала оказывает услуги по вопросам оформления и получения гражданства. Консультации проводятся бесплатно, что позволяет гражданам изначально понимать компетентность специалиста. Консультация юриста по вопросам гражданства, полный комплекс юридических услуг от ведущих специалистов. Консультация юриста по гражданству РФ .

Мы помогаем иностранным гражданам или лицам без гражданства, подготовить пакет документов для принятия в гражданство Российской Федерации. Гражданами Российской Федерации, являются:. Мы являемся коммерческой компанией, а не государственным учреждением. Мы не занимаемся благотворительностью и не оказываем юридические услуги на безвозмездной основе, в том числе и консультативные. Высокое качество юридического образования, исчисляемые годами опыт и навыки не могут не ценится. Мы работаем честно и открыто!

Помощь юриста в получении гражданства. Получение гражданства Российской Федерации – это актуальный вопрос в виду положительной экономической ситуации в стране, на фоне других государств СНГ, и большого наплыва желающих получить стабильный официальный заработок. по вопросам опеки. по договору дарения. ТОП 3 компаний по Владивосток г.о. Автоправовед, компания по оказанию юридических услуг автовладельцам. АвангардЮрСервис, ООО, юридическая фирма. Владивосток. Консультация юриста по гражданству поможет вам быстро и без проблем пройти все этапы вплоть до получения российского паспорта. Консультация по получению гражданства в компании «Юрисконсульт» поможет вам узнать подробнее о своих правах, о последних.

Рекомендуем ознакомиться: