ЮРИСТ ПО ВОЗВРАТУ ДОЛГОВ ТУЛА

Решение юридических проблем бизнеса. В Туле и Тульской области. Адвокат Сергей Николаевич Качалкин. Член Тульской областной палаты адвокатов Состоит в реестре адвокатов Тульской области (№ 71/). Юридическая фирма «Правовой стандарт» окажет Вам качественные юридические услуги в Туле по комфортным ценам, так как наша деятельность ориентирована на оказание правовой помощи всем клиентам, независимо от социального статуса и материального положения.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Вам нужен юрист в Туле? Тулы - Шестопалов Игорь Вячеславович. Первичная консультация юриста предоставляется бесплатно, достаточно позвонить и изложить суть вопроса. Телефон адвоката 8 или Возможно представление ваших интересов адвокатом в Туле и области. Адвокат Шестопалов Игорь Вячеславович. Получите бесплатную консультацию по услугам Получить консультацию Я согласен на обработку моих персональных данных. Специализации Для физических лиц Для юридических лиц Уголовные дела.

Взыскание долгов через суд в Туле. Помощь юриста во взыскании задолженности с физических и юридических лиц в судебном и досудебном порядке. Очень важно, чтобы Ваши интересы представлял в суде личный юрист по семейным спорам. Услуги юриста по семейным спорам в городе Тула включают в себя следующие этапы. Как вернуть страховку по кредиту после погашения кредита. Если страховое возмещение равно остатку долга по кредиту, деньги за страховку возвращаются.

Приём заявок По телефону с до Проведено консультаций За всё время: Услуги Арбитражные споры. Земельные споры. О признании права собственности на землю О местоположении границ земельных участков По ограничению прав на землю По самовольному захвату чужой земли Между соседями — собственниками пользователями земельных участков Оформление наследство на землю По снижению кадастровой стоимости О нечинении препятствий во владении и пользовании землей О начислении земельного налога, арендной платы за пользование землей Оформление наследства на земельный участок Иные земельные споры Смена категории и разрешенного пользования земель. Трудовые споры. Восстановление на работе при незаконном увольнении или переводе Взыскание задолженности по заработной плате Защита прав работника при незаконном наложении дисциплинарных взысканий Не выплаты компенсации при увольнении Об отказе в трудоустройстве При нарушении условий трудового договора, составленного при найме на работу При оспаривании перевода на другую должность или другое место работы.

В рамках оказания юридической помощи адвокаты Коллегии адвокатов «Гильдия независимых адвокатов» разрешают юридические проблемы как физических, так и юридических лиц: консультируют по различным правовым вопросам. Найти адвокатов в Туле - выбирайте по специализации, отзывам, адресу, и стоимости из организаций. Из них 7 оказывают косультационные услуги в выходные. В Туле адвокатских бюро. Больше всего адвокатов располагаются на улице Октябрьская улица. Список лучших юридических компаний в Туле с указанием адресов офисов, времени работы, телефонов и официальных сайтов юридических фирм и адвокатов. Юридические услуги, адвокаты в Туле.

Рекомендуем ознакомиться: