НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА ТВЕРЬ

Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по недвижимости Тверь недалеко от вашего города онлайн. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по недвижимости. Общее количество проведенных дел - более Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по недвижимости Тверь недалеко от вашего города онлайн. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по недвижимости. Общее количество проведенных дел - более

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Выбор адвоката — задача не из легких. Из сотен специалистов, называющих себя адвокатами, необходимо выбрать одного, своего, которому можно полностью довериться, который сможет грамотно и в кратчайшие сроки оказать Вам юридическую помощь. Сегодня никто не застрахован от ситуаций, в которых может потребоваться срочная юридическая поддержка и на поиски специалиста нужного профиля может быть совсем мало времени. При этом нет стопроцентной гарантии, что найденный защитник окажется достаточно грамотным и сможет за малый промежуток времени Вам помочь. Мы постараемся решить эту проблему. В максимально короткий срок подберем для Вас опытного практикующего адвоката. Основная наша цель — это оказание профессиональной, высококвалифицированной юридической помощи клиентам.

Вопрос в следующем. Могут ли в банке предоставить данные о кредите отца родной дочери, если папа его взял и по здоровью уволился с работы (до пенсии осталось 3 месяца), сидит дома, скрывает от всех данный заём и. Бесплатная юридическая консультация в Твери по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Онлайн консультация юриста в Твери Юрист Тверь. Задавайте вопросы юристу и получите ответ в режиме онлайн. Консультация юриста (адвоката) в Твери (Тверская область).

Советы в области права. Защита интересов граждан в судах. Вы зашли на страницу моего сайта, а это значит, что у Вас имеется возможность прямо сейчас получить бесплатный совет в области права, а так же записаться ко мне на прием, если Вы желаете обсудить вопрос лично. Порой, даже подумать страшно, что бы мы без них делали. Если раньше, в СССР, весь чиновничий аппарат работал во благо гражданина, то сегодня мы имеем прямо противоположную ситуацию. И именно пассивность гражданина, простого обывателя, вступившего в кредитные правоотношения с банком, дает возможность последнему устанавливать любые выгодные для него, и просто крамольные для человека, условия.

Консультация юриста в Твери. Наперед никогда не знаешь, когда может понадобиться юридическая консультация в Твери. Поэтому люди, привыкшие в трудные минуты быть готовыми ко всему, всегда имеют "запасной вариант". Юридическая консультация в Твери. В основном клиенты (организации и граждане) обращаются к юристу уже после того как проблема появилась. Юристы «ЮрФирмы №1» предоставляют юридические консультации в Твери как устные, так и письменные. Консультация юриста. Вы можете записаться на консультацию адвоката по недвижимости Тверь недалеко от вашего города онлайн. Юрист - Стаж 12 лет. Зарекомендовал себя в решении споров по недвижимости. Общее количество проведенных дел - более

Рекомендуем ознакомиться: