ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТРУДОВОМУ ПРАВУ ИВАНОВО БЕСПЛАТНО

Юридическая компания. Консультация от р. Широкий спектр юридических услуг в Ивановской области, г. Иваново и других областях. Опытные юристы. Помощь в решении спорных вопросов. Регистрация, ликвидация ООО, ИП, АО, НКО. Юридическая консультация. Квалифицированный юрист Иваново предоставляет бесплатные юр. консультации в Иваново. Хороший юрист онлайн поможет не только консультацией, но и приведет в исполнение решений судов и судебный процесс.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Иваново, ул. Юридические услуги, представительство в судах, разработка и составление правовой документации, ведение бухгалтерского и налогового учета, аудит, оценка, регистрация, ликвидация, реорганизация, банкротство. Степанова, дом Регистрация ИП, регистрация юридических лиц, перерегистрация, ведение бухгалтерского и налогового учета. Составление и сдача налоговой отчетности. Оформление налоговых вычетов.

Юрист по трудовому праву Иваново. Адвокаты по трудовым спорам Иваново проводят юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Юридическая консультация онлайн в Москве предоставляется всем гражданам без исключения. Юридическая консультация онлайн доступна по телефону или онлайн на сайте. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам.

Государственная трудовая инспекция в Иваново является надзорным органом в сфере соблюдения трудового законодательства. При ущемлении ваших трудовых прав вы сможете подать жалобу на работодателя обратившись в трудовую инспекцию по телефону горячей линии или с официального сайта. Инспекция по труду Иваново обязана провести проверку организации в течении 30 дней и сообщить вам о результатах проверки. Главная Адреса трудовой инспекции в Москве в Московской области в Санкт-Петербурге в Ленинградской области все регионы. Консультации юриста Вопрос-ответ Задать вопрос Увольнение Заработная плата. Исковые заявления Трудовые договоры Должностные инструкции Жалобы. Трудовой кодекс Закон о занятости населения Закон о профсоюзах Закон о госслужбе Закон о трудовых пенсиях Закон о страховых пенсиях Закон о персональных данных. Контакты Телефон горячей линии 53—44—04 , г.

Консультации, подготовка исковых заявлений, представление Ваших интересов в суде. Юридические консультации и представление интересов в суде. Полный комплекс юридических услуг: от составления иска до получения решения. Бесплатная консультация юриста по трудовому праву в Иванове. При появлении любых сложностей, проблем или вопросов из области трудового права в Иванове или в Ивановской области, позвоните по номеру для получения бесплатной юридической консультации. Консультация Юриста Бесплатно. Стоимость услуг. Мы занимаем лидирующие позиции в области защиты трудовых прав, потому что в нашей Представительству Федерального Объединения " Трудовой юрист" в г. Иваново требуются: юрист, помощник юриста.

Рекомендуем ознакомиться: