БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ТЮМЕНЬ

Количество бесплатных вопросов за сегодня: Осталось 2. Успевайте задать вопрос. считается ли семья многодетной если первому исполнилось 18 лет и он Тюмень, Я гражданка России, а муж Киргизии нам сразу оформят многодетную. Бесплатные юридические консультации малоимущим и многодетным семьям. одинокие родители, имеющие ребенка в возрасте до 14 лет, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с обеспечением и защитой прав и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

На первый взгляд нынешнее федеральное и региональное законодательство предусматривает массу льгот для многодетных семей. Однако, более подробное изучение вопроса показывает: добиться реальных льгот многодетной семье на практике непросто, и еще сложнее понять, какие же льготы полагаются семье в отдельно взятом регионе. Не секрет, что одна из самых актуальных проблем многодетной семьи - материальная. Прочитав статью, вы узнаете, на какие льготы, выплаты и другие виды поддержки может рассчитывать многодетная семья в году. В общем случае многодетная семья - имеющая в своем составе трех и более детей в том числе усыновленные, падчерицы и пасынки в возрасте до ти лет. В каждом субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от Однако, он дает возможность регионам самостоятельно устанавливать понятие многодетной семьи, окончательный список предоставляемых льгот и пособий.

Строк: 17 · Адресная помощь для малоимущих семей с детьми до 16 лет, обучающихся до 18 лет, детей инвалидов до 18 лет 30% компенсация коммунальных расходов многодетным семьям с низким среднедушевым. - портал по проблемам выплаты льгот, пособий и субсидий. Социальные льготы в России. Конституция РФ – источник формирования такой сферы государственной политики, как социальная поддержка. Как получить землю многодетным семьям в Тюмени и как посмотреть онлайн свою очередь в списке претендентов на получение земли. Какие требования предъявляются к семьям.Автор: Nikolayopolsky.

Многодетные семьи из Свердловской области смогут бесплатно получить помощь юриста. Со всеми вопросами, требующими вмешательства юриста, можно обратиться по телефону к координатору проекта Кириллову Игорю Владимировичу согласовать с ним время и место консультации. Начало положено, первые консультации уже прошли 3 и 7 октября, родители четырех многодетных семей получили юридические консультации в сфере земельного и жилищного законодательства. Все обратившиеся могут получить консультацию, при необходимости им помогут составить исковое заявление в суд, жалобу в прокуратуру или другие инстанции. Кроме того, в любой точке страны представитель многодетной семьи через Интернет сможет получить юридическую помощь и найти примеры решения возникающих проблем. Приемы организованы первая и третья суббота месяца также прием может быть организован по договоренности с координатором в иной день по адресам: Екатеринбург, улица Генеральская,3 офис, и улица Красноармейская,78б, офис Здравствуйте меня зовут Василий мы многодетная семья и я воспитанник детского дома мы с Женой прописаны в разных квартирах дом в котором я прописан идет под снос и нас с сестрами должны были расселить но после нового года я узнал что меня и мою младшую сестру выписали по суду о котором мы даже не знали это сделала наша сестра хотя не имела ни кокого права!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Общественной организации многодетных семей Тюменской области «Радость»! «Радость» — потому что мы объединяем только тех родителей, которые создают большую семью для радости. Да, иногда такие семьи имеют проблемы по. Корреспондент «АиФ-Кузбасс» выяснил, как многодетным семьям получить получить положенные льготы и почему люди рожают второго и Недавно мы пустили в ход бесплатную дисконтную карту, которая даст право многодетным на скидки в определённых магазинах и. Юридическая помощь семьям, которые имеют статус многодетной, предоставляется абсолютно бесплатно на основании законодательства, которое предполагает социальную защиту данной категории семей. Семьи, которые имеют более трех детей, уже считаются.

Рекомендуем ознакомиться: