АДВОКАТ ПОМОЩЬ ТЮМЕНЬ

Если вам нужен адвокат по гражданским делам, мы готовы предложить профессиональную правовую помощь клиентам в Тюмени и остальных городах региона. Юридическая помощь адвоката по спорам о наследстве включает Как распорядиться имуществом? Наследство. Адвокат по гражданским делам в Тюмени.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Если вам нужен адвокат по гражданским делам, мы готовы предложить профессиональную правовую помощь клиентам в Тюмени и остальных городах региона. Мы с партнерами специализируемся на решении вопросов в области гражданского права, которое, в свою очередь, затрагивает многие аспекты нашей жизни. Помощь адвоката в сфере гражданского права требуется, когда основанием для судебного спора выступают:. Речь идет о гражданских делах, связанных с нарушением прав потребителей вследствие мошенничества со стороны поставщика либо поставки недоброкачественных товаров или услуг, судебных спорах со страховыми организациями, не желающими выполнять свои обязательства по договорам страхования гражданской ответственности. Привлечение нас и наших партнёров к работе в качестве гражданского адвоката обеспечит Вашу защиту при рассмотрении дела в суде, позволит избежать случайного или преднамеренного нарушения процессуальных действий, которые могут стать причиной судебных ошибок и несправедливых вердиктов. Тем самым, доверитель многократно повысит свои шансы отстоять законные интересы, получить компенсацию за причиненный моральный и материальный ущерб. Как адвокаты по гражданским делам, мы предлагаем клиентам разные формы сотрудничества:.

юридическая помощь от Тюменской коллегии адвокатов Адвокаты в Тюмени, коллегия адвокатов, адвокат тюмень О коллегии. Опытный адвокат в Тюмени. Стаж 24 года. Вы должны быть уверены в результате. Помощь по. Адвокат в Тюмени,Адвокат Тюмень, услуги адвоката Тюмень, адвокат Тюмень услуги, онлайн Адвокат в Тюмени,Адвокат Тюмень, услуги адвоката Тюмень, адвокатские услуги Тюмень, Юридическая помощь в Тюмени, юрист в Тюмени.

Когда нам понадобилось развестись с женой, остро встал вопрос о разделе машины, квартиры и другой недвижимости. Терять больше положенного не хотелось, поэтому я обратился к адвокату и не прогадал. Все решилось по закону, и мне не пришлось отдавать честно нажитые за 10 лет деньги. Я хочу выразить благодарность опытным юристам за то, что помогли мне отстоять свою правоту в суде и защитить интересы в процессе развода. Все решилось в мою пользу только за счет помощи хорошего юриста. Перед разводом меня предупреждали, что придется столкнуться с массой неприятностей, потратить силы, нервы, и не факт, что результат будет достигнут. Но юрист помог мне решить все проблемы и одержать победу.

Адвокат в Тюмени. по административным, гражданским, уголовным и арбитражным делам. Получает квалифицированную помощь. Минимизирует риск проигрыша дела. Услуги адвокатов от лучших адвокатов и юристов АПК «Детектор» в Тюмени. Адвокатские услуги, правовая помощь и юридическая консультация в нашей адвокатской конторе в городе. Консультация профессионального юриста в Тюмени. Юристы коллегии адвоката Е.В. Хабнера проконсультируют Вас по любому Вашему вопросу.

Рекомендуем ознакомиться: