ЮРИСТЫ ПО МИГРАЦИОННЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ВОРОНЕЖ

Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме справа и получите Заполните пожалуйста. Консультация всегда бесплатно! Задайте вопрос юристу в Online форме или по телефону и получите. Бесплатная юридическая консультация в Воронеже поможет решить любой вопрос, требующий применения законодательных актов. Опытный юрист предложит наиболее актуальные варианты разрешения проблемы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Миграционные услуги Найдено организаций: 38 на 2 страницах в разделе [Миграционные услуги города Воронежа]. Моисеева, 15а [показать адрес]. Свободы, 75 [показать адрес]. Донбасская, 48 [показать адрес]. Пеше-Стрелецкая, [показать адрес]. Гарант 36, юридическая фирма Адрес: Свободы Пирс, юридическая компания Адрес: 9 Января Миграционное агентство Адрес: 20 лет Октября

Юрист по пенсионным вопросам Воронеж. юридическую консультацию при поддержке Палаты адвокатов РФ бесплатно! Рейтинг. Юристы по пенсионным спорам Воронеж сортируются по . Миграционные юристы в Воронеже Юридическая консультация по миграционным вопросам позволит быстро решить спорные моменты. Она необходима при иммиграции и . Адвокаты в Воронеже Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Воронеже по телефону горячей линии 8 .

Воронеж, , ул. Все материалы сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник. Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Министерства внутренних дел Российской Федерации не требуется. Найти Поиск по всем разделам. ГУ МВД.

Миграционный адвокат - консультации юриста по вопросам гражданства РФ.. квалифицированную Не определен 1 ответ Гражданство, миграция / продление миграционной карты.. Бесплатная юридическая консультация Воронеж по телефону может. Нужна помощь юриста? Воспользуйтесь бесплатной консультацией без предоплаты и очередей. Введите вопрос в форме справа и получите Заполните пожалуйста. Консультация всегда бесплатно! Задайте вопрос юристу в Online форме или по телефону и получите. Юристы в Воронеже - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Юристы в Воронеже» представлено более организаций. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: