КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА ПО СЕМЕЙНЫМ ДЕЛАМ УФА

Юристы по семейному праву - адвокаты по семейным делам помогут Вам найти решение семейных споров. Семейный юрист. Наши первоклассные специалисты предоставят Вам профессиональную юридическую консультацию, помогут грамотно составить все. Услуги лучших адвокатов и адвокатских контор в Уфе: ведение уголовных, гражданских и семейных дел, разрешение жилищных споров, консультации. Контакты, отзывы клиентов, список услуг, карта проезда.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опытные, частнопрактикующие юристы и адвокаты ведущие дела по специализации "Семейное право" работающие в г. Профильные Семейные юристы и адвокаты из этого списка, являются узконаправленными специалистами в данной отрасли права и оказывают юридическую помощь и поддержку в городе Уфа. Ниже представлен перечень всех юристов и адвокатов с телефонами и адресами которые специализируются в области - "Семейное право". Юридические консультации по гражданскому праву. Помощь в составлении правовых документов исковых заявлений в суд, жалоб, договоров и соглашений. Представление ваших

Семейный адвокат Уфа поможет в семейных делах. Адвокат по семейным делам в Уфе это юрист по разделу имущества, взысканию алиментов, оспариванию отцовства. Адвокаты по семейным делам Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по семейным делам по телефону горячей линии 8 38 Низкие цены. Сегодня обратилась со сложным вопросом о совершенно ужасных действиях ООО"Корпорейшн бьюти хэлфи лимитед илия идишн",,так называемой бывшей Дешели компании, которые продолжают вводить в заблуждение пожилых людей.

Юридические услуги в Уфе Юридические услуги Уфа. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Семейные споры - одна из сложнейших сфер права где существует много специальных подразделов такие как раздел имущества, брачные отношения, развод, опека и попечительство, "раздел" детей и прочее , у которых есть свои нюансы! Адвокат по семейным делам в РОССИИ, Уфе - это не какой-то адвокат имеющий специальное свидетельство или лицензию, это адвокат, имеющий свидетельство о праве на занятие адвокатской деятельностью, и имеющий опыт работы в семейных спорах, делах. Прежде чем оставить прошлую семейную жизнь позади, Вы столкнетесь с рядом вопросов правового характера, без решения которых Вам не обойтись. В большинстве случаев первым шагом является развод в Уфе, за которым следует раздел имущества, затем - взыскание алиментов, определение места проживания ребенка, а также решение иных семейных вопросов юридического характера.

Внимание! Консультация адвоката по телефону - Бесплатная!!! Круглосуточная помощь(выезд) адвоката предоставляется только в экстренных случаях,таких как задержание, арест и т.д. Я окажу Вам юридическую помощь: по уголовным делам; по семейным спорам (расторжение. -Юридические консультации, составление исковых заявлений, ходатайств, жалоб, заявлений в государственные и контролирующие органы. -Составление заявлений по делам об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы и делам. По предварительной договоренности Вы сможете получить консультацию юриста, который более Если Вашей фирме срочно понадобились услуги юриста в Уфе по арбитражным делам – смело Вне зависимости от того, нужен ли Вам адвокат по семейным делам или возникли.

Рекомендуем ознакомиться: