ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УФА

Бесплатная консультация в офисе в Уфе. Адрес офиса г. Уфа, ул. 50 Лет СССР, дом 4. Заказать обратный звонок. 8 () Юридическая консультация по вопросам ЖКХ часто требуется в ситуациях, когда человеку нужно обратиться в суд. Уфа – город в Российской Федерации, столица Республики Башкортостан, административный центр Уфимского района, в состав которого не входит.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Оказываем бесплатные юридические консультации в Уфе онлайн и по телефону, а также жителям и гостям Республики Башкортостан. Жители Уфы ежедневно ищут различные способы получения юридической помощи по самым различным вопросам. Одним из самых доступных и эффективных методов правовой поддержки является бесплатная консультация юриста онлайн или по телефону, оказываемая нашими специалистами. Вам достаточно лишь оставить свой вопрос и опытный юрист выйдет с вами на связь уже через несколько минут, при этом консультирование оказывается в любой день и время без ограничений. Если вам нужна срочная помощь юриста — воспользуйтесь любым из способов связи:. Юристы оказывают консультации по любым правовым направлениям, включая наиболее популярные и актуальные вопросы для граждан:. Наши юристы готовы 24 часа в сутки оказать всю необходимую помощь в рамках бесплатной консультации, приступая к работе немедленно после вашего обращения!

Предоставляется бесплатная юридическая консультация Уфа по телефону и онлайн. Круглосуточные консультации юристов в Уфе - горячая линия, подробные ответы. Адвокаты в Уфе Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Уфе по телефону . Консультация юриста по телефону в Уфе бесплатно. Предоставляем услугу консультации юристов и адвокатов Уфы по телефону. Звоните, отвечаем на все вопросы!

Если Вам понадобилась бесплатная юридическая помощь в Уфе — заполните специализированную форму с обязательным указанием нюансов, имеющих значение для Вашего дела, на нашем интернет-портале. В течение нескольких минут наши консультанты изучат вопрос, предоставят краткий, но исчерпывающий ответ о правах и обязанностях в этой области законодательства, а также составят примерный план действий для решения сложившейся ситуации в свою пользу. Консультацию юриста получить весьма легко. Для этого нужно заполнить специализированную форму с уточнением всех сведений, после этого наш консультант для уточнения некоторых обстоятельств либо с консультацией сам свяжется с Вами. Получение консультации возможно по любым правовым сферам. В частности, дежурный консультант предоставит ответы на вопросы в области:.

Юридическая консультация юриста в Уфе, бесплатно и круглосуточно - используйте форму на нашем сайте и получите квалифицированную помощь! Наши эксперты оказывают круглосуточную правовую помощь жителям Уфы и Уфимской области. - правовое консультирование в устной и письменной форме; - составление заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового Бесплатная юридическая помощь не оказывается в случаях, если гражданин: 1) обратился за бесплатной юридической помощью по вопросу, не. Юридическая консультация. Адрес: г. Уфа ул. Кирова, 8 Ленинская коллегия адвокатов г. Уфы РБ. Бесплатная онлайн консультация юриста на сайте, отзывы. Задайте свой вопрос в режиме онлайн и получите бесплатную консультацию опытного юриста со статусом адвоката!

Рекомендуем ознакомиться: