ЮРИСТЫ ПО ДОЛЕВОМУ СТРОИТЕЛЬСТВУ ИЖЕВСК

Нужна консультация юриста в сфере долевого строительства? Защита прав дольщиков в Ульяновске — одно из приоритетных направлений деятельности Юридической компании Шартдинов и партнеры. Мы защищаем права участников долевого строительства более 5 лет. Долевое строительство - ответы юристов на вопросы по теме. Только грамотные и обоснованные мнения практикующих юристов - страница Сегодня юристы и адвокаты провели 21 консультацию, а с года было проведено , консультаций.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Россия Республика Удмуртия Ижевск по долевому строительству. Юкон, ЗАО, юридическая компания 5 4 3 2 1 0 отзывов. Показать телефон. Ваша бухгалтерия, ООО, бухгалтерско-аудиторская фирма 5 4 3 2 1 0 отзывов. Практик-Информ, ООО, аудиторская фирма 5 4 3 2 1 0 отзывов. Шарипова и партнеры, коллегия адвокатов 5 4 3 2 1 0 отзывов. Финансовая Защита 5 4 3 2 1 0 отзывов. Доверие - Юридические услуги, регистрация и ликвидация предприятий 5 4 3 2 1 0 отзывов.

Юрист по долевому строительству. Мы оказываем помощь обманутым дольщикам, защищаем обманутых дольщиков в Воронеже. Решаем проблемы через суд с застройщиком. Если у вас остались вопросы по теме «Юрист по жилищным вопросам Москва бесплатно» или возникли другие вопросы, задайте их прямо сейчас — обращайтесь в . Юрист по долевому строительству. Мы оказываем помощь обманутым дольщикам, защищаем обманутых дольщиков в Казани. Решаем проблемы через суд с застройщиком.

Юрист по делам долевого участия в строительстве жилья. Споры, связанные с долевым строительством жилья, наиболее острая и социально-значимая категория дел, когда разрешается судьба не просто имущества, а значительной части личных накоплений и будущих инвестиций гражданина. Не смотря на очевидную социальную ответственность в исполнении договоров долевого строительства, нередки случаи когда недобросовестные застройщики жилья злоупотребляют своим доминирующим положением перед дольщиками, манипулируют ситуацией, прикрывая неисполнение своих обязательств, а порой и вовсе заключают договора на кабальных для гражданина условиях. Юрист по спорам о долевом участии в строительстве жилья. В первую очередь, оказываемая юридическая помощь направлена на защиту интересов граждан при заключении и исполнении договоров долевого строительства. Значительную часть практики юридической фирмы Легис занимают вопросы расторжения договоров участия в долевом строительстве по инициативе участника, взыскания денежных средств и убытков, возникших в связи с неисполнением застройщиком своих обязательств. Виды юридических услуг по долевому строительству оказываемой юридической фирмой Легис.

Адвокат долевое строительство разберется в вашей ситуации, связанной с участием и инвестированием, и, при точном определении характера ситуации, подадут заявление в суд Кроме того, юристы по долевому строительству предоставляют следующие услуги. Услуги адвоката А. Ихсанова в городе Ижевск. Юридическая помощь квалифицированного адвоката, представление интересов по Работаю в Ижевске, также готов защищать ваши интересы в любом регионе России. Имею опыт работы по защите людей по всей территории. Юрист по долевому строительству. Работаем 24 часа. Наш юрист позвонит Вам и проконсультирует Консультация по долевому строительству.

Рекомендуем ознакомиться: