СОЦИАЛЬНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ МОСКВА

Социальная юридическая помощь в москве. Официальный рейтинг адвокатов. Бесплатный социальный адвокат. Государственные юристы в Москве – бесплатная правовая помощь Категории малоимущих граждан и некоторые другие слои населения в России имеют. Именно тогда услуги социального адвоката в Москве могут стать единственным выходом из кризисной ситуации. Пока бесплатная юридическая помощь гарантирована государством, в первую очередь, по уголовным делам.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Мы даже не можем сказать точно, как много у нас в государстве граждан, которые не в состоянии самостоятельно защитить свои права, отстоять свои интересы: не позволяет здоровье, нет материальных средств, чтобы прибегнуть к услугам платных адвокатов. Но государство приняло ряд мер по защите таких незащищенных граждан, и одна из этих мер — создание института социальных адвокатов. В первую очередь, бесплатная помощь направлена на снятие социальной напряженности в обществе, когда отсутствие денег порождает рабскую покорность граждан, переходящую в состояние социального бунта. У людей исчезает уверенность в способности защитить свои права и отстоять свои интересы. Именно тогда услуги социального адвоката в Москве могут стать единственным выходом из кризисной ситуации. Пока бесплатная юридическая помощь гарантирована государством, в первую очередь, по уголовным делам. Но законодательство не стоит на месте, и разрабатываются вопросы распространения бесплатной помощи и участникам гражданских дел. Социальный адвокат фактически выполняет не только функции консультанта по юридическим вопросам, но и становится настоящим психологом и педагогом, прилагая максимум усилия для разрядки психологического напряжения клиента, консультируя его по всем интересующим вопросам права.

Положительные и отрицательные отзывы об организации Социальная юридическая помощь по адресу: Москва, Валовая ул., 32/75, метро Академическая. 11/11/ · Бесплатная юридическая помощь в Российской Федерации Рязанское отделение Автор: Рязанское отделение АЮР. In "Bunker on Taganka" on a regular basis guided tours for socially unprotected categories of citizens. These tours are free of charge and can be arranged upon prior arrangement.

Консультация Услуги Отзывы Контакты. Прием граждан осуществляется ежедневно с до по предварительной записи Заявки с сайта принимаются круглосуточно Для получения консультации и решения возникшей проблемы необходимо заполнить форму обратной связи с описанием ситуации, указав контактные данные заявителя или позвонить по телефону горячей линии: 8 Получить квалифицированную консультацию по Вашей проблеме и принять меры по её решению. Посетить опытного юриста по жилищному и семейному праву для более детального разбора Вашей ситуации. В рамках действующего законодательства Российской Федерации, Вам будет предложено оптимальное решение Вашего вопроса. Оперативное решение спорных вопросов. От правового анализа и составления пакета документов, до защиты Ваших интересов в суде и во всех государственных учреждениях.

Именно тогда услуги социального адвоката в Москве могут стать единственным выходом из кризисной ситуации. Пока бесплатная юридическая помощь гарантирована государством, в первую очередь, по уголовным делам. Юридические услуги в Москве. Бесплатная консультация адвоката. Все виды юридической помощи: представление интересов в суде, решение споров, консультирование по профильным вопросам от лучших адвокатов. Задать вопрос юристу можно онлайн на сайте. 5. профессиональная поддержка и помощь юриста на всех этапах работы с делом. предоставляется и бесплатная юридическая консультация по телефону в Москве, и для этого С года в Москве работает социальная госпрограмма правовой поддержки.

Рекомендуем ознакомиться: