БАНКРОТСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ АДВОКАТ УФА

Команда юристов и арбитражных управляющих. Банкротство физических лиц в Уфе. Примеры завершенных дел. Дело № A/ Банкротство - недорогое удовольствие и полезное. Бытует мнение, что адвокат по банкротству физических лиц стоит дорого, и должник не сможет себе этого позволить. Юридический центр “БашБанкрот”, благодаря своей специализации, предлагает цены от 3

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Освободим вас от долгов, либо вернем деньги. Списание кредитных долгов "под ключ". Официальный и прозрачный договор. Специалисты нашей юридической компании - готовы предоставить вам грамотную и надёжную защиту Ваших интересов в досудебном или судебном производстве. Обладая огромным успешным опытом работы практически во всех отраслях права, мы с уверенностью можем гарантировать нашим клиентам благоприятный исход дела даже, казалось бы, при самых неблагоприятных обстоятельствах. С 1 октября года любой гражданин Российской Федерации, который не в силах исполнять свои долговые обязательства, на законных основаниях может признать себя банкротом. Что будет, если ничего не предпринимать?

10/9/ · До прошлого года Константин вносил платежи по ипотеке исправно. Пока не потерял работу. Сейчас суммарные Автор: Вся Уфа. Услуги адвокатов и юристов Уфы высокого уровня по всей Республике Башкортостан. Разумные цены. Качественная юридическая помощь! Уфа Банкротство физических лиц граждан РФ * законно * без посредников * с любой суммой долга * фиксированные цены * гарантия низких цен * возможна рассрочка * консультация и индивидуальный.

Найдена информация об 11 подходящих юридических компаниях. Ведение дел о банкротстве лиц - цены и отзывы. Сравнительная таблица юридических компаний Уфы, где есть услуг ведения дел о банкротстве лиц. Портал law. Мы собрали не только телефоны и адреса фирм, но и реальные отзывы клиентов, которые помогают нашим посетителям знакомиться с полной картиной работы специалистов. Рейтинг юридических фирм отражает косвенную оценку качества услуг и заинтересованность компании в клиентах. Финансовая несостоятельность физических и юридических лиц — явление не редкое, особенно в условиях современной рыночной экономики, и хотя судебные разбирательства о банкротстве призваны удовлетворить интересы и кредиторов, и должника, суд может превратиться в серьезный конфликт между сторонами. Для защиты собственных интересов на всех этапах судебного процесса рекомендуется обратиться к юристу, специализирующемуся на ведении дел о банкротстве лиц в Уфе.

Банкротство физических лиц. Оплата после положительного результата! Банкротство должника - сложный и продолжительный процесс, который требует привлечения нескольких специалистов (юристов, финансового (арбитражного) управляющего) и решается через. Адвокат, представляющий интересы гражданина в деле о банкротстве, берет на себя множество функций Стоимость услуг юриста по банкротству в Уфе отличается для физических и юридических лиц. Так помощь адвоката в делах о банкротстве компаний. Профессиональные услуги банкротства физических лиц: цены в Уфе. Бесплатная консультация. Адвокат Гильдии Российских адвокатов по Республике Башкортостан. Стаж в юриспруденции с года. Специализация.

Рекомендуем ознакомиться: