ЮРИСТ АРБИТРАЖ УФА

Новые вакансии: Юрист арбитраж в Уфе. Бесплатный и быстрый поиск среди + Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Уфе. Начните новую карьеру прямо. Представительство в арбитражном суде в Уфе: ГК ФИНИНВЕСТ предоставит опытного адвоката по арбитражным делам на выгодных условиях.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя. Представительство в арбитражном суде осуществляется на основании доверенности, выданной в установленном порядке юридическим лицом. В сферу представительства в арбитражных судах входят рассматриваемые дела по спорам гражданско-правового, налогового дела об административном правонарушении характера, а так же дела о банкротстве. Мы готовы оказать Вам профессиональную юридическую помощь по следующим направлениям:. Вступление представителя в уже начатый судебный процесс до вынесения судом решения обусловлено с ознакомлением и снятием фотокопий с имеющихся материалов дела. Такая необходимость связана с изучением процессуальных документов, имеющихся в материалах дела и выбором представителем правильной правовой позиции. В соответствии с АПК РФ, апелляционная жалоба подается на не вступившие в силу судебный акт, через суд, вынесший такое решение определение. Надзорное производство осуществляется в связи с необходимостью пересмотра судебных актов, вступивших в законную силу и проводится по жалобе стороны в судебном процессе, или по представлению прокурора.

Башкортостан, Уфа Юридические услуги.Mы юридичеcкая кoмпания ”БaшПраво” Помoгаeм с года юpидическим и физичеcким лицaм (opгaнизaциям и гpажданам) решать споры миpным и cудeбным путeм. Арбитражный юрист Уфа оказывает юридическую помощь индивидуальным предпринимателям и. арбитраж, земля, Я не юрист, поэтому мне как обычному человеку сразу трудно разобраться во всех тонкостях судебных тяжб. Друг посоветоват юристов Форсети. И я .

Когда в результате ведения предпринимательской деятельности у организаций возникают какие-либо спорные ситуации по долгам по договору или неполным выполнении услуги другой организацией, то в таких делах вам поможет арбитражный юрист. Для разрешения разногласий в спорных ситуациях подаются исковые заявления в арбитражный суд. Если ваши права нарушены, если в следствие каких-либо действий ваша организация терпит убытки не важно в качестве кого вы выступаете заявителя или ответчика, наши юрист по арбитражным делам помогут эффективно решить сор в арбитражном суде. Основываясь на многолетнем опыте ведения и сопровождения бизнеса и судебной практике наши юристы-консультанты предварительно проведут экспертизу и анализ всех ваших документов, исковые требования, акты, тех. После того как мы ознакомились с вашим вопросом и изучили документы, мы прогнозируем исход судебного решения, основываясь на аналогичных делах из судебной практики. Если в решении данного спора нет шансов получить положительное решение в пользу клиента, то мы об этом сразу сообщаем, так как мы ценим деньги и нервы клиентов. Если мы беремся за ваше дело, то вы будете уверены что после того как будет вынесено положительное решение арбитражного суда в г. Уфа, наше юридическое агентство поможет взыскать с другой стороны все затраты и расходы на услуги арбитражного юриста, а также сопроводить исполнительное производство.

Ликвидация ООО в Уфе Регистрация ИП в Уфе Арбитраж. Арбитражные споры в Уфе и всех регионах России. Здесь представлены все Арбитражные юристы и адвокаты работающие в городе Уфа, которые специализируются на делах по " Арбитражное право", оказывают юридическую. Услуги опытных юристов и адвокатов по арбитражным спорам. Гарантируем результат. Бесплатная консультация в офисе в Уфе.

Рекомендуем ознакомиться: