АВТОЮРИСТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН УЛЬЯНОВСК

Автоюрист в Ульяновске. Адвокат по ДТП. Звоните: Составление исковых заявлений, представительство в суде. Консультация автоюриста: 1. Пострадавший гражданин в ДТП имеет право на компенсацию морального вреда и материального ущерба. Автоюристы на карте Ульяновска — список из 5 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших На карте Ульяновска найдено 5 организаций, работающих по направлению Автоюристы. Для получения подробной информации перейдите.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Задайте вопрос юристу в онлайн чате, спустя 10 минут с Вами свяжутся опытные адвокаты Юридическая консультация Ульяновск. Бесплатная горячая линия 8 38 27 Москва и регионы РФ. Именно поэтому многие граждане нередко предпочитают разрешать свои проблемы самостоятельно, опасаясь, что юридическая помощь потребует от них слишком крупных финансовых вложений. Помимо этого, бесплатная и грамотная юридическая консультация будет обладать и рядом дополнительных преимуществ:. Юридическая консультация представляет собой один из наиболее распространенных видов правовой поддержки, которую представляют практикующие юристы и адвокаты, имеющие соответствующее образование и квалификацию. Бесплатная правовая и юридическая консультация может быть получена в любое время, когда у клиента появилась необходимость в подобной помощи. Для этого следует посетить соответствующий интернет-портал, являющийся официальным сайтом юриста, либо юридической конторы.

11/22/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Алексей Брынза. Каждый юридический случай носит уникальный характер. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - звоните по телефону +7 () . Крупнейший населенный пункт, раскинувшийся по противоположным берегам реки Волги, является муниципальным образованием – городским округом Ульяновск (ранее назывался – .

Ульяновская область — регион России, в котором достаточно высокое количество владельцев машин, в связи с чем движение на дорогах оживленное, что нередко становится причиной ДТП. Дорогие читатели! Статья рассказывает о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай индивидуален. Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь к консультанту:. Водители, которые часто нарушают правила, в том числе и местные, могут получить санкцию, в частности, лишение прав или штраф в крупном размере. Чтобы избежать неприятный последствий, граждане обращаются за помощью к автоюристам. В городе и по региону действует несколько законов, которые были приняты администрацией с учетом особенностей местного дорожного движения и состояния транспортной системы. В соответствие с новым Приказом МФД по России, который также действует и в Ульяновске, водители в городе могут не только осуществлять контроль за работой инспекторов, но и получать информацию обо всех законных правах.

АвтоЮристы Ульяновска. ООО "Юридическое Агентство "ПРАВОВЕДЪ". Автоюрист, Адвокат. Профессиональная юридическая помощь автоюриста и адвоката при лишении прав и ДТП. Предлагаем онлайн консультации специалистов в различных областях: юриспруденция, психология, бизнес, эзотерика, астрология, гадания. Самая большая база специалистов в Рунете. Общение с экспертами - в чате, по телефону, по емейлу или видеоконференции. Автоюристы в Ульяновске - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. В разделе «Автоюристы в Ульяновске» представлено 4 организации. Мы стремимся поддерживать и показывать только актуальную информацию.

Рекомендуем ознакомиться: