АДВОКАТЫ ВЛАДИМИР РЕЙТИНГ

Список компаний во Владимире из категории Адвокатские услуги. г. Владимир, Дворянская ул., 1. Владимирская областная коллегия адвокатов № 2. Адвокаты и юристы в Владимире Владимирской области. Адвокат — это юрист оказывающий профессиональную помощь консультированием или защитой интересов обвиняемого в суде.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Какой бы сложной ни была проблема, мы сможем помочь, потому что в сообщество "Сеть юристов" входят лучшие юристы и адвокаты Владимирской области, специализирующиеся на всех отраслях права. Бесплатную консультацию юриста или адвоката могут получить все владимирцы, без каких-либо обязательств. Если захотите, вы можете приехать в офис к юристу во Владимире и поручить ему полностью заниматься вашим делом. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию юриста по телефону, онлайн или лично - во Владимире или любой точке Владимирской области. После консультации вы сможете решить проблему самостоятельно, или заказать услуги юриста , который возьмёт все заботы на себя. Наши адвокаты и юристы способны решить практически любую задачу из области права. Для решения сложных правовых ситуаций обращайтесь к нам! Профессиональные адвокаты из Владимира будут защищать вас в любом суде Владимирской области и готовы отстаивать ваши интересы во всех государственных инстанциях, включая получение различных документов, подписей, согласований, справок и выписок, необходимых для достижения нужного результата.

Адвокаты, адвокатские бюро и коллегии, юристы Владимира - адреса и телефоны, отзывы. Справочник содержит юриста, работающих в Владимире. Рейтинг на адвокат Владимир Чернев формиран от 20+ положителни отзива. Адрес: град Враца, ул. Полк.Лукашов 10, ет. 5, Офис Єдиний реєстр адвокатів України був створений та почав функціонувати з 16 січня року на підставі Закону України "Про адвокатуру та адвокатську діяльність" та Порядку.

Адвокат с огромным профессиональным и жизненным опытом. Стаж адвокатской деятельности более 20 лет. Сфера профессиональных интересов Петра Чистякова — бизнес-адвокатура. За долгие годы своей практики он провел более дел, из которых более — в арбитражных судах. Известность Петр Чистяков получил в связи с успешной защитой предпринимателей по делам в сфере налогообложения, интеллектуальной собственности, о госзакупках, в корпоративных спорах. Среди важнейших направлений деятельности адвоката — правовое обслуживание бизнес-структур, защита предпринимателей и руководителей обслуживаемых компаний от уголовного преследования по экономическим делам.

Адвокаты в Владимире - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Все организации расположены на Яндекс карте, что улучшает. - Так или иначе, у всех юридических фирм и адвокатов существует логичная и понятная система оценки стоимости услуг. Наши цены стандартные и являются средними по городу Владимир. Адвокаты Владимир и Владимирская область - регион грамотно и в кратчайшие сроки дадут вам не только профессиональную консультацию, но и решат вашу проблему на практике.

Рекомендуем ознакомиться: