СКОЛЬКО СТОЯТ УСЛУГИ АДВОКАТА В ВЛАДИМИРE

Услуги адвоката в районе метро Владимирская. Ищете опытного исполнителя? Услуги адвоката в районе метро Владимирская на YouDo. С помощью нашего сервиса вы можете быстро найти мастера для решения ваших задач. Посмотрите здесь полный список наших лучшие адвокат Владимир и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Владимир - Владимирская область. Трудовые споры Подготовка любых правовых документов Устные и письменные консультации Другие юридические услуги.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Подробнее об услуге здесь. Объем работ и ставка ежемесячной абонентской платы оговариваются при заключении договора. Адвокат Владимир Конюхов. Юридическая помощь в Нижнем Новгороде и области, других субъектах РФ. Об адвокате Для физических лиц Судебные споры Взыскание долгов Семейные споры Наследственные споры Юридическая помощь по ЖКХ Жилищные споры Для юридических лиц Арбитражные споры Взыскание задолженностей Юридическое сопровождение Сделки с недвижимостью Составление договоров Практика Стоимость Полезная информация Контакты Публикации из социальных сетей Актуальное из судебной практики Изменения в законодательстве Комментарии специалистов Юридические новости Интересное Разное. Взыскание долгов.

В то самое время, не стоит пользоваться услугами таких специалистов, которые заверяют вас в своей широкой специализации, поскольку в таком случае, вам вряд ли удастся разрешить то или иное, конкретное дело. Примерно столько же стоят и услуги по защите в делах о незаконном увольнении или наследстве. Это нижний порог, далее все зависит от сложности дела, уровня квалификации и запросов адвоката. Стоимость услуг адвоката по уголовным делам. Адвокат по уголовным делам Расулов Владимир. Услуги адвоката по уголовным делам в Москве.

У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Полная устная консультация автоюриста без ограничения количества посещений и времени на консультацию, анализ материалов дела клиента. Письменная консультация по e-mail, ICQ, посредством on-line формы. Подготовка искового заявления о возврате государством затраченных на нашу работу работу автоюриста денежных средств. Оплачивается единоразово. Полное ведение дела с участием юриста в судебных заседаниях. Оформление доказательств При необходимости — запросы от общественных и госструктур. Подготовка комплекта документов: -ходатайство о переносе слушания по делу, -ходатайство об ознакомлении с материалами дела, -привлечение понятых и свидетелей, -ходатайство о проведении служебного расследования, -Запрос производителю -запросы в НИИ по соответствию сигналам спецслужб -объяснение лица по делу об административном правонарушении, -жалоба на постановление, -надзорная жалоба, -заявление в прокуратуру о принесении протеста, -все иные жалобы, заявления -прочие документы, которые необходимы для выигрыша конкретного дела включая оформление показаний свидетелей, -заявления в ГАИ, УСБ, прокуратуру о неправомерных действиях ИДПС и пр.

Юридическая группа «Делу время» оказывает услуги по взысканию задолженности с физических и юридических лиц Владимире. Тарифы на взыскание задолженности в Владимире. Услуга: Цена. Адвокат с многолетней судебной практикой Конюхов В.Р. оказывает широкий спектр юридических услуг в Нижнем Новгороде. Узнать цены и воспользоваться бесплатной онлайн консультацией можно на сайте. Уголовные адвокаты во Владимире. Помощь подозреваемым, обвиняемым и задержанным по любым уголовным делам. В течение 15 минут с вами свяжется владимирский адвокат по уголовным делам, подскажет как правильно вести себя в сложившейся ситуации и ответит на.

Рекомендуем ознакомиться: