ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ ВЛАДИВОСТОК

Каталог юридических центров, компаний и фирм во Владивостоке, осуществляющих консультирование по различным сферам права: уголовная, жилищная, семейная, трудовая, по вопросам ЖКХ. Консультация юриста во Владивостоке. Бесплатная консультация юриста по недвижимости в Владивостоке. Опытные юристы группы «Делу время» Ответят на интересующие вас вопросы в области жилищного и земельного права. Владивосток — это ваш город? Да, всё правильно Нет, изменить.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Опытный юрист по жилищным вопросам окажет грамотную консультационную поддержку, поможет разрешить спор, оформить и зарегистрировать правоустанавливающую документацию на жилье. Наши специалисты также проверят правовую чистоту сделок с жилой недвижимостью, составят грамотную договорную документацию и помогут успешно урегулировать прочие проблемы юридического характера. Проведение сделок с недвижимостью и разрешение других вопросов в сфере жилищного права связаны со значительными правовыми рисками, поскольку речь идет о дорогостоящем объекте — жилой недвижимости. Отсутствие правовой грамотности у субъектов правоотношений в этой сфере может привести к значительным проблемам, вплоть до потери жилья. Квалифицированная юридическая помощь необходима для снижения этих рисков и успешного разрешения различных жилищных вопросов. Наш адвокат по вопросам недвижимости, имеющий многолетнюю успешную практику, помогает в оформлении сделок и разрешении различных жилищных споров:. Благодаря высокой квалификации специалистов наша адвокатская контора гарантирует грамотную юридическую помощь при решении жилищно-правовых вопросов любой сложности. Наши юристы, знающие все актуальные нюансы жилищного законодательства и правоприменительной практики в данной нормативной сфере, помогут минимизировать риски при сделках с жильем и урегулировать жилищно-правовые споры на оптимальных для заказчика условиях.

↪ ℹ Юрист по земельным вопросам поможет защитить интересы, провести сделку или решить проблему незаконного владения участком во Владивостоке. Как заказать юридические услуги? Юристы по земельным вопросам ежедневно решают более нескольких тысяч обращений со стороны граждан. Каждый день проходит тысячи судебных процессов по земельным спорам. Владивосток юристы по земельным вопросам помочь вам добиться нужного результата и предложить все юридические услуги, связанные с землёй и участками. Адвокат по земельным вопросам .

Бесплатная юридическая консультация по земельным вопросам может понадобиться владельцам участков, а также нацеленным зарегистрировать право на недвижимость. Непонимания широко известны, ведь недвижимое имущество обладает высокой стоимостью, следовательно, желающих владеть им - множество. Противоречия возможны не только между физическими лицами, но и организациями, а также органами местного самоуправления. Дорогостоящие территории пользуются большой популярностью, поэтому расхождений встречается много. В процессе пользования нередко возникают спорные моменты или конфликтные ситуации с иными землевладельцами. Достаточно распространены следующие варианты:. Перечень довольно обширен, а от своевременных мероприятий во многом зависит дальнейшая судьба объекта, поэтому к подобным нюансам следует подходить ответственно.

Консультация юриста по семейному праву поможет Вам защитить свои интересы при возникновении вопросов по алиментам, расторжению брака Юридическая консультация по защите прав потребителя поможет Вам отстоять свои права. Только юрист по защите прав. Бурдюг Леонид Александрович, юрист с 15 летним стажем, оказывает бесплатные ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ для населения города Владивостока и Приморского • устные консультации правового характера (бесплатно); • юридическая экспертиза документов. Наш адвокат или юрист по земельным вопросам проводит полные и подробные бесплатные консультации по земельным вопросам. Такое понятие как собственность на землю сегодня зачастую становится основой различных споров, в которых принимают участие юридические и.

Рекомендуем ознакомиться: