АДВОКАТЫ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ ВЛАДИМИР

Официальный рейтинг юристов и адвокатов Москвы по экономическим преступлениям - Для гарантированной победы в суде. Основные услуги по экономическим преступлениям. Юридические услуги по связанным категориям дел. Адвокаты по экономическим преступлениям Наши адвокаты оказывают услуги по разрешению различных вопросов в сфере экономических преступлений. Экономические преступления - это преступления в сфере экономики, которые насчитывают порядка

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Перед добавлением благодарности необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением отзыва необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Перед добавлением организации необходимо зарегистрироваться или войти в систему. Если вам необходим развёрнутый ответ на ваш юридический вопрос в течение 2 часов, опишите здесь подробно ваш вопрос. Если вам необходима онлайн консультация юриста прямо сейчас- обращайтесь в наш онлайн чат, внизу справа. Консультация по Скайпу — Удобно для жителей России и тех, у кого нет времени ехать к нам в офис. Экономическая деятельность и бизнес дело не простое. Риск подстерегает буквально на каждом шагу.

Опытные адвокаты по экономическим преступлениям в Москве, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Консультация по телефону +7 () Адвокаты по экономическим преступлениям в России - адреса, полная справочная информация, интересные отзывы, схемы проезда. There are Law Practices listed in Moscow on this website. Your Sponsored Listing guarantees that your business appears at the top of the page.

Юрист компании или внешний консультант разбирается в финансово-хозяйственной деятельности юридического лица или ИП, но, как адвокат по экономическим преступлениям не является специалистом в области защиты руководителей и собственников бизнеса от уголовного преследования по экономическим и налоговым преступлениям. Если уголовное дело поступило в суд, шансы быть оправданным минимальны. Поэтому, только своевременный вызов адвоката по экономическим преступлениям как-то может гарантировать исправление ситуации и сделать контролируемым процессуальное поведение как сотрудников дознания — ОЭБиПК, так и следователя. Почему надо прибегать для защиты бизнеса к услугам специализированного адвоката по экономическим преступлениям в Москве? В таком мегаполисе, как Москва, зарегистрировано большое количество организаций с большим оборотом, что привлекает внимание специалистов из ОБЭП и других силовых структур. Почему обращение ко мне — адвокату по экономическим преступлениям в Москве является оправданным? Юридическая консультация у юриста по экономическим преступлениям является малозатратным лучшим способом получить необходимые знания по защите своих имущественных интересов при процессуальном преследовании специалистами государственных органов. В определенных случаях и бесплатно, то есть даром.

Адвокат по экономическим преступлениям в Москве и Московской области. Экономические преступления - это общественно опасное деяние, посягающее на экономику как совокупность производственных (экономических) отношений и причиняющее ей. Адвокат по экономическим преступлениям — это специалист, отлично разбирающийся не только в уголовном законодательстве, но и обладающий глубокими знаниями по части экономики. Наши адвокаты по экономическим преступлениям работают в следующих областях: незаконное предпринимательство, в т.ч. незаконная организация и проведение азартных игр (далее везде предполагается незаконная деятельность).

Рекомендуем ознакомиться: