ГДЕ НАЙТИ БЕСПЛАТНОГО ЮРИСТА В ВЛАДИВОСТОКE

Адвокаты, юристы в соседних с Владивостоком городах. В данном разделе представлена информация по всем компаниям Владивостока вида деятельности: адвокаты, юристы, которые Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию. Оказание бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от № ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации”.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Покупая у кого-то товар или услугу, вы отдаёте ему деньги на развитие, финансируете его помогаете. Не покупая - не помогаете не финансируете. Покупая русские товары и услуги, вы помогаете русским людям. Это разумно для вас, если вы часть русского народа. Русское общество добродействия www. Наша группа Вконтакте. Соответственно, они выпускаютрусские товары. Русские владельцы или совладельцы производства , использующие в процессе производства что-либо иностранное компаньонов, работников, территорию и др.

Центр правовой помощи > Трудовое право > Где найти бесплатного юриста Где найти бесплатного юриста Адвоката статьи Бесплатные услуги и юридическая помощь адвоката в Российской Федерации: Тогда читайте настоящую.  · Где и как найти бесплатного юриста. Где найти бесплатного юриста и возможно ли это в принципе? Объясняем! Юридическая помощь может потребоваться любому: и в . Надеюсь, что мой опыт в вопросах «бесплатных юристов» оказался вам полезен и вас больше не терзает вопрос, где найти бесплатного юриста.

Институт банкротства существует в России уже более 20 лет. Однако до последнего времени его деятельность не охватывала финансовую несостоятельность обычных граждан. Иск может подать как сам должник, так и его кредитор. При этом долг должен составлять не менее тысяч рублей, а просрочка платежей — не менее трёх месяцев. В этом случае заявление в суд может подать кредитор, уполномоченный орган, а также наследники должника. При отсутствии возражений кредиторов суд может утвердить план погашения долгов, в котором указываются:. В случае если реструктуризация долга невозможна, задолженность банкрота может быть погашена за счёт его имущества. Драгоценности и другие предметы роскоши, стоимость которых превышает тысяч рублей, а также недвижимое имущество подлежат реализации на открытых торгах.

Поиск работы в сфере юристы во Владивостоке. Удобный поиск вакансий с заработной платой от руб. На странице представлен список организаций города Владивостока, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу " юрист" в городе Владивостоке". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Юристы - всего в Владивостоке найдено компаний: Юристы - адреса, телефоны, режимы работы, отзывы на карте Владивостока. Услуги по арбитражу для юридических лиц 19 Защита прав потребителей 15 Регистрация.

Рекомендуем ознакомиться: