ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ВЛАДИВОСТОК

Юридическая помощь военнослужащим и уволенным в запас (жилье, льготы, защита прав и др.): юридическая консультация; - приватизация жилья в мкр. "Снеговая Падь"(и в других районах города); - сдача жилья в найм; - продажа жилья; - правовая экспертиза документов. Приватизация квартиры - это переоформление прав на жилье, регламентированное на законодательном уровне. Какие документы нужны при приватизация квартиры. Анализ положений Закона «О приватизации» не дает возможности точно определить, с чего начать.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Приватизация квартиры — единственный вариант закрепить свое право собственности на недвижимость, когда вы претендуете стать ее первичным владельцем. Другими словами, до вас в собственности эта площадь была только у государства. Если вы предпочитаете самостоятельно решать данный вопрос, то вам понадобится значительное время на сбор и подготовку всех необходимых документов, а также приличное время на хождение по уполномоченным инстанциям. Помимо полного перечня бумаг для приватизации квартиры в СПБ, вам непременно нужно оплатить госпошлину в установленном государством размере но сумма здесь незначительная по сравнению со всеми другими вопросами и временными затратами. Если же вы попросту не готовы тратить свое время на походы к чиновникам, можно, конечно, воспользоваться профессиональной помощью в приватизации квартиры. Такой шаг поможет вам с первого раза получить желаемый результат, избежав всех ошибок, которые всегда совершают новички.

В приватизации квартиры - centeruz.ru Услуги по недвижимости. Предлагаем помощь в приватизации вашей квартиры, домовладения, земельного участка. Времени осталось мало. Спешите успеть! Профессионально, недорого. Владивосток. Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Владивосток, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Владивосток, а также.

Проживание в государственной квартире без достаточных правомочий в отношении неё лишает многих возможностей по распоряжению данным жильём. Приватизация государственной квартиры позволит на законных основаниях выручать за неё деньги вследствие продажи или аренды , завещать, подарить или разделить. Но нередко жильцы муниципального помещения сталкиваются с проблемами при оформлении собственности и поэтому, интересуются вопросами приватизации квартиры через суд. В настоящее время пункт о сроке приватизации исключен из нормативного акта, и с бумагами для получения статуса собственника жилья можно обратиться в любое время. Это означает, что приватизация стала бессрочной. Обратите внимание!

Квартира - крупная покупка во Владивостоке, а ее приобретение на сегодняшний день Эту помощь вовремя окажут наше профессиональное риэлтерское агентство, которое возьмет на себя Для получения свидетельства о приватизации собственник квартиры должен только. Когда стоит обращаться за правовой помощью юриста по приватизации. от 39 руб. Приватизация служебного жилья. Составление искового заявления о признании права собственности на служебную квартиру в порядке приватизации + консультация юриста. Юридическая и нотариальная помощь в приватизации квартиры. Приватизация земельного участка – это чрезвычайно сложный процесс, который может вызвать проблемы даже у тех, кто достаточно часто работает с регистрационными службами и прекрасно ориентируется в.

Рекомендуем ознакомиться: