ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ДТП ОМСК

Цены в Омске. Найти юриста, который оказывает услуги по юридической консультации по ДТП не проблема, проблема проверить, насколько этот юрист профессионал. Минимальная стоимость юридической консультации по ДТП в Омске — руб., максимальная — 1 руб. Список организаций с меткой Юрист по ДТП в Омске. Все из 18 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Водительские права — это важный документ, без которого управление транспортным средством на законных правах невозможно. А если автомашина — это не просто личный транспорт, а рабочий инструмент? И невозможность его использования накладывает вето на продолжение профессиональной деятельности гражданина? Данный случай человек может расценить как катастрофу, лишившую его средств к существованию и загнавшую в эмоциональный тупик с весьма туманными перспективами на благополучный исход. Действительно, лишение прав в качестве меры наказания в случае административного правонарушения сегодня далеко не редкость. Порой избежать этого просто невозможно и ни один водитель от подобного не застрахован. Но все же, это не приговор.

Главная / Бесплатная консультация юриста в Омске онлайн Задайте вопрос эксперту-юристу БЕСПЛАТНО! Напишите свой вопрос и наш юрист перезвонит вам в . Адвокаты в Омске Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста в Омске по телефону горячей . Бесплатная юридическая консультация по ДТП Омск. Бесплатная юридическая консультация по ДТП Омск при поддержке Палаты адвокатов РФ онлайн круглосуточно!

Реакция на ваш запрос в течение 15 минут. Выберите время и оставьте номер телефона, мы вам перезвоним. Так как застройщик просрочил сдачу дома, то он, в соответствии условие. Все возрастающая интенсивность движения, неуклонно растущий автопарк, увеличивают статистику дорожно-транспортных происшествий. Нарушения Правил дорожного движения, правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств, требований к техническому состоянию транспортных средств, неудовлетворительное состояние дорожного покрытия, недостатки в планировании улиц, размещении средств регулирования и дорожных знаков, эти и другие факторы приводят к возникновению дорожно-транспортных происшествий. Сегодня ни один водитель, к сожалению, не застрахован от вероятности стать участником ДТП, и последствия таких происшествий, могут быть для водителя довольно серьезными. К таким последствиям относятся привлечение к дисциплинарной, административной, уголовной ответственности, взыскание материального и морального вреда, выплат в связи с утратой трудоспособности.

Список организаций с меткой Юрист по ДТП в Омске. Все из 18 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов. Консультации юристов в Омске по всем вопросам, связаннным с ДТП. При необходимости — юридическое сопровождение в суде. Автоэкспертиза при скрытых повреждениях. Омск.. - Юридические консультации; - Правовая помощь после ДТП ; - Составление.. юридическая помощь при дтп в Омске.. Выберите самые выгодные цены, ознакомьтесь с отзывами клиентов с помощью нашего сайта.

Рекомендуем ознакомиться: