ЮРИДИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ В МОСКВЕ СПИСОК

Международная Юридическая Компания предлагает своим клиентам весь спектр юридических услуг в Москве. Цены наших предложений оптимальны и соответствуют высокому уровню работы специалистов. Юридические услуги в Москве и области – это юридическая помощь организациям и частным лицам по всем возможным вопросам и отраслям права. К вашим услугам устные и письменные консультации, оформляемые в виде заключения с детальным изложением сути вопроса и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Составить правильный документ в юрфирме очень дорого. Причина - отсутствие недоделок имеет огромное значение. Начальник получает ощущения о заявителе, что написал свои причины, читая текст и его смысл. В действительности заявление это отражение сущности заявителя. Это случается принципиально влиятельнымв ситуациях, если выход открывается от интеллектуального решения. Столица нашей Родины не зря считается одним из самых сложных и небезопасных городов в России. Консультация юриста в Москве может потребоваться всем без исключения и в самые неожиданные моменты.

Юридическая компания «Ваше право» Юридические консультации по любым правовым вопросам. Помощь в решении жилищных, страховых, земельных, семейных, налоговых, пенсионных, наследственных. Авелан, Юридическая фирма. Юридическая фирма "АВЕЛАН" Разрешение арбитражных споров и сопровождение проектов в сфере недвижимости и строительства. Единогласным решением рейтинговой комиссии адвокат Артемьев Николай Семенович внесен в черный список адвокатов.

Стоимость наших юридических услуг отличается доступностью. Готовы рассмотреть возможность рассрочки оплаты услуг и предоставления скидки. Мы всегда сможем подобрать самое выгодное решение Вашего вопроса, предложив оптимальный вариант по доступной цене. Мы действует только в рамках действующего законодательства, восстанавливаем справедливость и получаем то, что причитается Клиенту по закону. Высококвалифицированные юристы и адвокаты — профессионалы своего дела помогут справится с самыми сложными задачами. Мы делаем то, что говорим, мы всегда на связи, а Вы всегда в курсе текущего положения дел, и поэтому нам можно доверять. Мы тщательно анализируем ситуацию в сжатые сроки и объективно оцениваем перспективы решения вопроса и дела. Ваши интересы представляют практикующие юристы и адвокаты, имеющие огромный опыт и наработанные годами методики, высоко ценящие репутацию, что гарантирует качественную защиту интересов.

Новые отзывы о Юридические фирмы. Юридическая Компания Славянское Право. При возникновении серьезного вопроса, очень важна квалифицированная юридическая помощь. Конторы, оказывающие данный вид услуг в широком спектре представлены в разделе. Бесплатный каталог компаний Москвы. Найдите нужную организацию или добавьте свою! centeruz.ru – это действующий справочник адресов Москвы (только юридические лица), который работает, как для владельцев подобных компаний, так и для людей, которым. Хороший выбор проверенных юридических адресов для ООО в Москве от Право Роста. Изменяете адрес юридического лица или регистрируете новую компанию – индивидуальное решение для каждого.

Рекомендуем ознакомиться: