УСЛУГИ ЧАСТНОГО ЮРИСТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE

Юридическое Бюро. Санкт- Петербурга. Частная жалоба. + КОНСУЛЬТАЦИЯ юриста в подарок! Место выполнения услуг юристом. Например, можно однозначно сказать, что цена адвоката будет выше при работе в судах Ленинградской области, нежели в Санкт- Петербурге. Юридическая помощь адвоката в Санкт- Петербурге. Обращаясь к нам за юридической помощью, вы гарантированно получаете индивидуальный подход к вашей ситуации. Мы убеждены, что услуги адвоката в СПб всегда основаны на приоритете отстаивания интересов.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша компания предоставляет широкий спектр правовых услуг в сфере обеспечения предпринимательской деятельности, в том числе взыскание долгов в арбитражном порядке, комплексное правовое сопровождение деятельности организации абонентское юридическое сопровождение , консультации по множеству отраслей права, а также все услуги по защите авторских прав и интеллектуальной собственности, включая оформление необходимой для получения патента документации и подачу соответствующей заявки! Юридическое сопровождение на абонентской основе, представляет собой комплексное сопровождение деятельности организации, осуществляемое по всем возникающим в процессе этой деятельности правовым вопросам. Преимущества абонентского юридического сопровождения Вашей фирмы заключаются в том, что стоимость такого сопровождения на порядок ниже, чем содержание квалифицированных юристов в штате организации; вам не потребуется расходовать деньги на установку различных правовых баз, оргтехнику, уплату налогов и многое другое! Целый штат юристов будет у вас работать от 25 т. Россия занимает одно из лидирующих мест по количеству нарушений авторских прав. Специалисты нашей фирмы проконсультируют клиента по всем вопросам охраны средств индивидуализации и результатов интеллектуальной деятельности, осуществят оформление и подадут от вашего имени документов, требующихся для получения документов предоставляющих охрану результату вашей интеллектуальной деятельности.

Предоставление частных юридических услуг в Санкт-Петербурге, защита интересов права физических и юр. Контакты и информация о компании Юрист Богушев Игорь Павлович в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы работы. Арбитражный судЗащита интересов в судеЮридическое обслуживание организаций и.

Прайс для юридических лиц Прайс для физических лиц Заглянув на сайт любой юридической фирмы вы не увидите таких цен, как у нас, в среднем, при изучении цен на юридические услуги в Санкт-Петербурге данные будут такими - примерно минимум 10 стоит составление искового заявления, минимум 50 рублей ведение в суде! Почему мы не ставим слишком высоких цен? Потому, что мы понимаем реальность цен и затрат на оказание услуг. Например, зачем оценивать услугу по представлению интересов клиента по делу о защите прав потребителей в 50 рублей, если в действительности себестоимость услуги составляет 30 - 20 рублей? Отдельного внимания заслуживают цены на отдельные услуги, например, подготовка документов.

Услуги адвоката в Санкт- Петербурге. Представительство в суде. Защита интересов юридических и физических лиц в арбитражном, третейском, судах общей юрисдикции Санкт- Петербурга, на всех стадиях процесса и по всем категориям дел. Квалифицированных международных юристов-практиков в Санкт- Петербурге не так много, и одним из них является Ануфриев Сергей Романович, состоящий более 20 лет в Сергей Романович оказывает услуги в области международного права и компаниям, и частным лицам. «СПбЮрист» в Санкт- Петербурге предоставляет услуги и товары: лучший юрист, частные юридические услуги, жилищный юрист, составление апелляционной жалобы, составление правовых документов, защита авторского права, юрист по кредитам, закон о правах.

Рекомендуем ознакомиться: