ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ВЛАДИВОСТОК

Консультация трудового юриста в Владивостоке. Все поступившие сигналы трудовая инспекция в Владивостоке (Приморский край) тщательно рассматривает, расследует и определяет предприятию степень ответственности при выявлении нарушений. Объединенные Юристы Устная консультация по трудовым спорам. г.Москва. Консультации юриста по жилищному, трудовому и семейному праву, гражданскому и гражданскому процессуальному праву для физ. лица.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб

В нынешних условиях работник менее защищен и более уязвим, чем работодатель. Не секрет, что большинство работодателей снижают заработную плату, сокращают рабочее время и время отдыха, отправляют работников в неоплачиваемые отпуска, не выплачивают заработную плату и другие, предусмотренные законодательством, выплаты, заставляют увольняться по собственному желанию, то есть все чаще и чаще нарушают трудовое законодательство. Поэтому одной из моих задач является защита трудовых прав и интересов работников, помощь в разрешении трудовых споров в Хабаровске. Между тем всем сотрудникам, работающим по трудовому договору, необходимо знать, что трудовое законодательство закрепляет за ними большое количество прав и гарантий, таких как право на заработную плату, отдых, компенсацию при задержке трудовой книжки, проценты за задержку зарплаты и ряд других важных трудовых прав работника. Несоблюдение данных прав недобросовестным работодателем может быть обжаловано в судебном порядке, а также повлечь наложение административных наказаний на работодателя. Трудовой кодекс РФ устанавливает немало обязанностей работодателя по отношению к работнику, в том числе обязанности по возмещению ущерба, причиненного здоровью и имуществу работника, компенсации морального вреда. Я готов помочь Вам в разрешении любых спорных ситуаций, возникающих из трудовых правоотношений.

Адвокат по трудовым спорам во Владивостоке, услуги которого вы закажете с помощью сервиса Юду, окажет вам полный комплекс юридических услуг, связанных с защитой ваших трудовых прав. Помощь юриста по трудовым спорам и консультация Владивостока 8 () Владивосток, Трамвайная ул., 14Б, эт. 2. Получите консультацию юриста или адвоката - ☎ 8 () Бесплатная юридическая консультация по трудовому праву. Юрист по трудовому праву и трудовым спорам поможет в ситуациях, когда вам неправильно рассчитывают.

ФЗ от К компетенции данного органа относится государственный контроль за соблюдением антимонопольного законодательства, выявление и устранение нарушений антимонопольного законодательства, предупреждение монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции, контроль при проведении торгов. В целях осуществления возложенных функций на антимонопольный орган он вправе проводить плановые и внеплановые проверки. Эти проверки могут быть в форме выездных и документарных проверок. Основанием для проведения проверки являются материалы, поступившие из органов государственной власти или органов местного самоуправления, обращения физических и юридических лиц, публикации в средствах массовой информации, а также самостоятельное обнаружение признаков нарушения антимонопольного законодательства. В рамках проведенной проверки все полученные материалы и информация подлежат рассмотрению на заседании комиссии антимонопольного органа, на который могут присутствовать заинтересованные лица. К правам указанных субъектов относится право дачи объяснений по фактам произошедшего и документам, право представлять дополнительную информацию и доказательства, право оспаривать вынесенный акт антимонопольного органа.

Вы можете получить исчерпывающую и честную консультацию по вашему вопросу. Юридическая компания «ВладПраво» ® оказывает поддержку иностранным компаниям стран АТР по реализации Срочная помощь и консультации по уголовным делам во Владивостоке. юридические консультации, составление исков, помощь в суде по семейным, трудовым, гражданским, хозяйственным, корпоративным спорам коммерция, юриспруденция. Квалифицированная юридическая помощь, консультация, юридическое сопровождение. Бесплатная консультация. Трудовой спор — это разногласия между работодателем (или его представителями) и работником (работниками) по вопросам регулирования трудовых отношений, поступивших на разрешение специального юрисдикционного органа.

Рекомендуем ознакомиться: