ЮРИСТЫ ПО ТРУДОВЫМ СПОРАМ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Онлайнинспекция.рф - трудовая онлайн инспекция - отзывы. Рекомендуют 33%. Онлайн приемная, консультации юристов и возможность припугнуть на законном уровне руководителя. Обратилась в Онлайнинспекцию по трудовым спорам 12 декабря года. Опытные адвокаты по трудовым спорам в Москве, лидеры рейтингов отзывов, выигрываем 99 процентов дел. Наши юристы и адвокаты являются заслуженными специалистами по трудовым спорам, обладают глубокими знаниями в области трудового законодательства и.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Постановка на учет недвижимости. Получение кадастровго паспорта выписки ЕГРН. Акт обследования недвижимости. Изменение оспаривание кадастровой стоимости. Юридические консультации онлайн. Круглосуточная консультация. Определение месторасположения.

Нужна консультация опытного юриста по трудовому праву или трудовым сорам? У нас Вы может получить ее бесплатно онлайн или по телефону, а также прийдя в наш офис на прием к . На centeruz.ru представлены юристы и адвокаты по трудовым спорам из лучших юридических компаний Новосибирска ★ Проверенные отзывы ★ Бесплатный первичный прием ☛ . На centeruz.ru представлены юристы по трудовым спорам из лучших юридических компаний Казани ★ Проверенные отзывы ★ Бесплатный первичный прием ☛ 8 () Звоните!

Виды услуг по трудовым спорам в Волгограде Трудовые споры могут осуществляться в разных направлениях. В зависимости от того, нарушены ваши права относительно режима работ, финансового обеспечения или право на отдых, наши юристы готовы предоставить правовую защиту такого формата: Оценка и экспертиза трудового соглашения на предмет соответствия законодательным нормам. Оспаривание законности изменений условий трудового договора, независимо от того, привлекался к этому процессу участник спора, чьи права нарушены, или нет. Оспаривание законности увольнения или же прерывания действия договорного соглашения относительно предоставления трудовых услуг в конкретном направлении. Восстановление в штате после увольнения. Оформление претензий по возмещению понесенных убытков и расходов, связанных с неправомерным увольнением, выплату компенсации при увольнении на законных основаниях. Оспаривание правомерности действий при переводе сотрудника на другое место, должность.

Информация о работодателях в Волгограде. Начните новую карьеру прямо сейчас! Вы можете отписаться в любой момент. Это бесплатно! Работа Юрист по трудовому праву Волгоград. Спасибо за отзыв, Вы нам очень помогли! Юрист. Юристы полностью оформили все документы сами. Мы уже приехали на подписание, и забрали готовый пакет документов. Потом я обратилась в фирму Региональный центр в Волгограде на ул. Ткачева. Был сложный вопрос по поводу трудового стажа. Оказалось, что я работал без. Москва. Девоньки, кто может посоветовать толкового юриста по спорам с работодателем. Ситуация: увольнение по собственному желанию в связи По факту отдел кадров выдал только трудовую. Ещё есть справка 2ндфл с начислениями, трудовой договор ну и записи в трудовой.

Рекомендуем ознакомиться: