ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ОНЛАЙН ПЕНЗА

На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу "Адвокаты по земельным делам" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Юридические консультации в Пензе - адреса, полная справочная информация лучшие предложения и услуги в Пензе рядом с вами юридические консультации - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

В самые короткие сроки профессиональный практикующий юрист онлайн ответит на него и даст соответствующие разъяснения, опираясь на действующее Законодательство РФ. Задать вопрос юристу бесплатно — это услуга, которая делает доступной квалифицированную юридическую помощь абсолютно для всех, вне зависимости от пола, возраста и региона проживания. Это связано с тем, что каждая ситуация имеет большое количество тонкостей, незначительных на первый взгляд, но имеющих большое юридическое значение. Для того чтобы разобраться в сложном деле, специалисту необходимо подробно изучить прилагающиеся материалы документы и только после этого он может дать Вам действительно верный совет о том, как Вам стоит поступить в данной ситуации. Онлайн юрист бесплатно поможет Вам сориентироваться в сложившейся ситуации, обозначит правомочность тех или иных действий. Преимущество данного портала заключается в том, что Ваш вопрос юристу. Кроме того, на нашем портале Вы сможете ознакомиться с вопросами других пользователей и ответами на них. Возможно, это поможет Вам лучше понять сложившуюся ситуацию.

Консультация юриста по земельным вопросам бесплатно по телефону и онлайн. Регионы: Москва и Россия. Платная консультация возможна по цене от . Онлайн консультации юристов по земельным вопросам, это самый быстрый способ получения информации по сложившейся ситуации именно в вашем случае. » Консультация юриста» Бесплатная юридическая консультация по земельным вопросам онлайн Многие наши сограждане в той или иной мере соприкасаются с земельными вопросами.

Консультации осуществляют юристы с многолетним опытом и практикой по всем отраслям права. Вы можете задать вопрос как по телефону указанному на сайте, так и написать нам любой юридический вопрос по форме указанной ниже. Если вам срочно нужен ответ то в режиме онлайн вы можете зада его нашему сотруднику через Jivosite нижний правый угол вашего экрана. Вы можете обратиться в офис на консультацию к нашим специалистам. Добрый день, решил в августе сделать межевание участка в Московской области и поставить дом на учет, это СНТ, участкам более 50 лет и на руках только свидетельство года. Первым делом кадастровый инженер взяла с меня за межевание участка и за постановку. После первой сдачи документов в МФЦ о межевании пришел отказ с формулировкой ошибка в документах, забрал я их и отдал инженеру, она переделала и я сдал вновь и снова отказ с формулировкой что по моему участку проходит земли аж трёх муниципальных образований у меня участок 4.

На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге centeruz.ru по запросу "Адвокаты по земельным делам" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Юрист-Групп» — Професcиональные услуги юриста в Пензе. Бесплатная юридическая консультация в Пензе, все юридические фирмы Наши адвокаты, юристы оказывают и иные правовые услуги в Пензе. Опытные правоведы не только разрешат любой правовой вопрос в. Главная» Бесплатная консультация юриста онлайн» Юридическая консультация по земельным вопросам бесплатно онлайн. На протяжении всей истории человечества земля выступала в роли материального актива, который способен приносить своему владельцу.

Рекомендуем ознакомиться: