УСЛУГИ ЮРИСТА ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА ВОЛГОГРАД

Раздел имущества. Эдуард. Россия, Волгоградская область, Волгоград. 1 мин. Рейтинг публикации: «Раздел имущества» 0 звезд из 5 на основе 0 оценок. Средняя стоимость услуг юристов и адвокатов в регионе: Волгоградская область. Услуга. Наши специалисты имеют положительный опыт раздела имущества мирным путем, максимально соблюдая интересы своих клиентов. В то же время, в случае, если разделить имущество мирным путем не удается, то мы можем сделать это и в судебном порядке.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Отношения, возникающие внутри семьи, разнообразны. Они складываются между мужем и женой, родителями опекунами, попечителями и детьми, т. Когда подобные взаимоотношения прекращаются расторгается брак, родители лишаются своих прав и т. Чаще всего для того, чтобы разобраться с наступившими последствиями, необходима помощь специалиста — адвоката юриста по семейным делам. Специалист в данной области права сможет оказать необходимую правовую помощь при разделе имущества: составить надлежащим образом исковое заявление в суд о разделе имущества, составить брачный контракт, провести консультацию доверителя и многое другое. Исходя из норм семейного права в случае развода супругов, разделу подлежит имущество, нажитое ими в период брака. При этом, при разделе имущества не играет никакой роли кем было приобретено то или иное имущество и на чье имя открыт счет в банке.

Адвокаты по разделу имущества Москвы оказывают юридические услуги при поддержке МинЮст России бесплатно! Консультация юриста по разделу имущества по телефону горячей линии 8 . Оказание услуг адвокатом по разделу имущества в Волгограде Жигачёвым С.С.. Консудьтация в судебных процессах по разделу имущества. +7 () График: Пн-Вс (24 ч.) г.Волгоград, ул. Услуги. Юристы и адвокаты по разделу имущества в Волгограде Найдено 64 юриста: Волгоград, Раздел имущества Все услуги юристов centeruz.ru в Волгограде.

Также Вы можете бесплатно проконсультироваться у юристов онлайн прямо на сайте. Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению, которое может быть нотариально удостоверено. В случае спора раздел общего имущества супругов, а также определение долей супругов в этом имуществе производятся в судебном порядке. Квадратный мужчина уже заходил в комнату, кому ты собираешься впрыснуть это лекарство, прихлопнул бы тебя на месте, если бы только догадался о твоих планах. Обычно оплата происходит через любое отделение Сбербанка, где Вам выдадут чек-ордер или квитанцию об оплате. Собственность может быть поделена физически к примеру, деньги с депозитного счета или передана одному из супругов с вменением ему же обязанности выплатить соразмерную сумму денег второму обычно так делят квартиры и автомобили.

Адвокат по семейным делам в Волгограде незаменим при урегулировании самых разных вопросов, касающихся, например, раздела имущества бывших супругов. В современном российском обществе развод, то есть расторжение брачного союза. Адвокатская контора №2 предлагает услуги адвоката по разделу имущества недорого. Вам не придется тратить время на самостоятельное изучение Помощь юриста при определении долей при разделе общего имущества супругов во Владимире Адвокатская контора №2 пред. Главная Консультация юриста Юрист по разделу имущества супругов после развода в Волгограде. Бракоразводный процесс всегда сопровождается огромным накалом эмоций. Масло в огонь семейного конфликта подливают все кому не лень, начиная от разводящихся супругов и.

Рекомендуем ознакомиться: