ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ ВОЛГОГРАД

по гражданскому делу о взыскании алиментов, об уменьшении размера алиментов, об определении размера задолженности по алиментным от рублей. Участие в качестве представителя истца по гражданскому делу об изменении кадастровой стоимости объекта. Более тысячи услуг юристов в каталоге по тендеру. Создайте заявку на юридические услуги в Волгограде. Стоимость устанавливаете вы или выбираете из прайса. Ознакомьтесь с прайс-листом на более услуг онлайн сервиса.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Для отправки данных вы должны ознакомиться с Положением об обработке и защите персональных данных. Оценка квартиры в Волгограде будет выполнена нами на высоком профессиональном уровне. Оценка в Волгограде квартиры может быть выполнена для банков, нотариусов, ипотеки, раздела имущества, приобретения. Оценка квартиры в Прайс Галактикос явлется правильным решением в связи с тем, что мы обладаем большим опытом оказания услуг по оценке квартир и иной жилой недвижимости. Оценка квартиры имеет важное значение для определения ее точной стоимости. Понятно, что это обуславливает необходимость проведения грамотной оценки квартир.

Юридические услуги с ценами от всех юристов, адвокатов и юридических компаний города Волгоград, каталог юруслуг со средними расценками и стоимостью, прайсом и статистикой цен по городу Волгоград, а также. Оценочная компания Норма Альянс предлагает услуги по оценке всех видов имущества, ущерба, проводим автоэкспертизу после ДТП. () Оценка рыночной стоимости всех видов имущества при совершении нотариальных действий Подробнее Ценовая политика нашей компании позволяет добиться оптимального сочетания цены .

Также мы понимаем, что в Волгограде, Санкт-Петербурге, Севастополе, Волгограде, Йошкар-Оле, Калининграде, Уфе прайс на юридические услуги может отличаться, поэтому наш подход к ценообразованию можно назвать ещё и гибким. Это неправильно, поскольку нельзя одни и те же услуги, при одинаковом объеме работы, продавать по-разному. Средняя стоимость оказания юридических услуг в компании должна быть одинаковой для всех клиентов, выборочное ценообразование подрывает доверие к юридической компании. У нас строго ограничен доступ лиц к материалам дела. Выбор юриста или адвоката несет определяющую роль в разрешении важных моментов жизни, развития бизнеса. Поэтому, начав поиски, необходимо ориентироваться не на то, как недороги расценки юристов, а на профессиональные достижения, сферу работы и количество выигранных судов. В команде нашей компании работают только настоящие профессионалы своего дела. Мы готовы отстаивать ваши права и добиваться лучшего исхода событий в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.

Основа оценки бизнеса - основой оценки будет концепция рыночной стоимости в Волгограде и Волгоградской области которая определяется как наиболее вероятная цена, по которой оцениваемый объект может быть отчужден на открытом рынке. Наименование услуги. Стоимость. Консультация юриста устная. От рублей. Подготовка и написание искового заявления имущественного характера, искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления. по гражданскому делу о взыскании алиментов, об уменьшении размера алиментов, об определении размера задолженности по алиментным от рублей. Участие в качестве представителя истца по гражданскому делу об изменении кадастровой стоимости объекта.

Рекомендуем ознакомиться: