ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ИНВАЛИДАМ В ЕКАТЕРИНБУРГE

Муниципальная программа социальной поддержки инвалидов " ИНВАЛИД". Екатеринбург ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ. Во исполнение Закона РФ "О социальной защите инвалидов в РФ", Постановления Правительства РФ "О мерах по обеспечению беспрепятственного доступа. Бесплатная юридическая консультация в Екатеринбурге онлайн и по телефону. Требуется честная юридическая помощь, быстрая реакция на Алиментное право: увеличение и уменьшение размера выплат; получение алиментов на детей, супругов, инвалидов; изменение.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

К сожалению, у инвалидов часто возникает потребность в получении юридической поддержки, а средств на ее получение может не быть. По нормам российского законодательства, каждый социально незащищенный гражданин имеет право обратиться за бесплатной помощью юристов. Согласно закону, правовая поддержка инвалидов может быть представлена и в других, не запрещенных законодательством формах. Обратиться за получением бесплатной правовой поддержки могут только те граждане, которые указаны в ФЗ , в частности:. Обращение возможно только при предоставлении документов, подтверждающих право на получение правовой поддержки от специалиста бесплатно. Гражданин, который имеет должным образом оформленную инвалидность, может обратиться за получением правовой поддержки в специализированные бюро и к адвокатам, осуществляющим такую деятельность по госпрограмме.

centeruz.ru is tracked by us since February, Over the time it has been ranked as high as in the world, while most of its traffic comes from Russian Federation, where . 05/09/ · Правительство Москвы уничтожает гаражи в ГСК «Телефонист» / live Рупор Автор: kchetverg. 30/10/ · This video is unavailable. Watch Queue Queue. Watch Queue QueueАвтор: Бизнес-школа Капитал.

Многие пенсионеры зачастую просто не знают собственных прав, потому как сотрудники социального обеспечения просто не находят нужным рассказывать им об их правах. Бесплатная консультация юриста в Екатеринбурге и онлайн консультация с юристом по телефону стала доступна каждому, профессиональные Екатеринбургские юристы и московские адвокаты совершенно бесплатно помогут Вам найти правовое решение Ваших проблем, о которых теперь Вы можете задать вопрос юристу онлайн. Лучшие Екатеринбургские адвокаты Екатеринбургской коллегии адвокатов совместно с опытными юристами Московской ассоциации юристов надежно защитят Ваши интересы в жилищных, семейных, налоговых, финансовых, страховых, трудовых спорах и любых других правовых вопросах, которые Вы можете задать на нашем сайте бесплатной юридической консультации. Как получить консультацию у юриста в Екатеринбурге бесплатно? Консультации юриста в Екатеринбурге и услуги бесплатной юридической помощи адвоката в Свердловской области в настоящее время оказываются на городские и сотовые телефонные номера Екатеринбурга и Свердловской области, Москвы и Московской области, а также Санкт-Петербурга и Ленинградской области Бесплатно проконсультироваться у юриста можно двумя способами: позвонить на бесплатный номер юридической консультациии 8 — и назвать оператору добавочный номер Госюрбюро по Свердловской области функционирует с года и оказывает бесплатную юридическую помощь в городах области: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменск-Уральском, Красноуфимске и Ирбите. За все время работы по состоянию на До 01 января года непосредственное руководство деятельностью Госюрбюро по Свердловской области в качестве федерального учреждения осуществляло Министерство юстиции России в лице Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области.

Оказание бесплатной юридической помощи в Свердловской области осуществляют: Смотрите еще: Бесплатная юридическая помощь. Госюрбюро осуществляет свою деятельность в 5 городах Свердловской области: Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском. юрист, инвалид, бесплатно, помощь инвалидам, бесплатные консультации, юридические консультации инвалидам, права инвалидов. Центр защиты прав инвалидов. Spread the love. Основное направление деятельности Центра – оказание бесплатной юридической помощи и. Помощь инвалидам в москве. not found. Бесплатная юридическая консультация для инвалидов в москве. Организации инвалидов в зеленограде. Вторым пунктом предусмотрено, что инвалиды 1 и 2 групп попадают к льготным категориям. Для подтверждения своего права.

Рекомендуем ознакомиться: