АДВОКАТ ПО ЛИШЕНИЮ ПРАВ ВОЛГОГРАД

Квалифицированный юрист и адвокат из г. Волгограда. Предоставление юридической помощи. Составление правовых документов. Бесплатные консультации по любым вопросам. Защита прав и представительство в судах различного уровня и инстанций. Многолетний опыт работы. Автоюрист поможет Вам в ситуации с лишением прав. В ситуации с государственной инспекцией безопасности дорожного движения это утверждение втройне верно. Как правило у простого человека нет ни времени ни желания ковыряться в куче литературы и искать ответы.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Увеличение размера алиментов от 15000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Лишить прав родительских в Волгограде означает фактически отстранить родителя от участия в жизни его ребенка. Лишить прав родительских в Волгограде возможно, только если родитель осуществляет принадлежащие ему по закону права в ущерб для его ребенка. Речь, в первую очередь, идет о злоупотреблении родителем своими правами, и это злоупотребление значительно вредит физическому, психическому, духовному развитию ребенка. К сожалению, в настоящее время все чаще встречаются споры в судах по вопросам лишения прав родительских в Волгограде. Если верить официальной российской статистике, почти каждый третий, или даже второй зарегистрированный в ЗАГС брак через непродолжительное время расторгается. Супруги не находят общего языка, и постоянные ссоры и столкновение интересов в семье приводят к фактическому распаду семьи, а после этого — официальному разводу в ЗАГС или судебных инстанциях.

Я, адвокат Щербо Лариса Владимировна предлагаю свою помощь в суде по вопросу лишения. Юристы и адвокаты по лишению водительских прав в Волгограде адвокат, г. Волгоград. адвокат по уголовным делам, помощь при ДТП. Волгоград: Адвокат Денисенко Валим Владимирович Решение полного цикла дела по лишению прав с возможностью возврата, либо сокращения срока, в .

Все объявления России Подать объявление. Добавлено в , 06 Марта г. Просмотров: Бесплатная консультация автоюриста по правонарушениям, влекущим лишение водительских прав. Большой опыт в изучении дел об управлении в состоянии опьянения, отказе от мед. Помощь при лишении в Волгограде, вернуть права в суде, помощь автоюриста в Волгограде.

В Волгограде наши адвокаты по семейным делам помогут Вам бесконфликтно разрешить вышеназванные и многие другие семейные споры. В тоже время, обращаем внимание читателей нашего сайта на следующие правовые особенности семейных правоотношений. Возврат прав после лишения за пьянку. Адвокат по автокредитам. опытных юристов и адвокатов в штате компании по России (опыт работы ГИБДД, Полиция, Прокуратура, Страховые компании, Суды всех инстанций, Оценочные компании, Адвокатура). Когда незаконно лишили прав, то самым лучшим вариантом будет воспользоваться услугами специалиста – юриста, либо адвоката по Как найти хорошего юриста по лишению водительских прав. У автоюриста консультация может быть платной, это устанавливается по.

Рекомендуем ознакомиться: