НОМЕР ЮРИСТА БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ВОЛГОГРАД

Где получить бесплатную юридическую консультацию в Волгограде? Мы собрали информацию обо всех наиболее авторитетных АВТОЮРИСТ, юридическая компания. г. Волгоград, 10 Дивизии ул., 2. +7 () 59 25 ВАШ ЮРИСТ, юридическая фирма. Юридическая фирма ЮРМИР - возможность получить юридическую консультацию в Волгограде и области. Попадая к нам, Вы уверены, что находитесь в руках профессиональной команды юристов. ОПЫТ. Успешная многолетняя практика.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются публичной офертой,. Срочная юридическая помощь от опытных адвокатов Волгограда. Юридическое сопровождение компаний. Помогаем клиентам с года. Оставьте заявку и получите бесплатную консультацию юриста. Заполните форму на консультацию юриста. Как к вам обращаться? Ваше имя Обязательное поле.

Бесплатная юридическая консультация в Волгограде по телефону и онлайн. Ответим на все ваши вопросы в любой сфере права. Видео-презентация. Бесплатная консультация юриста в Волгограде онлайн, предоставленная нашими профессионалами, позволит понять возникшую в Вашей жизни ситуацию и найти из . Бесплатная консультация юриста в Волгограде - бесплатные юридические консультации в Волгограде и Волгоградской области по телефону 8 ()

Юридические консультации в Волгограде или других городах России — это наша специализация. Для нас не имеет никакого значения, в каком городе Вы проживаете или находитесь в данный момент, где Вы работаете и чем занимаетесь, есть у Вас деньги на услуги адвоката или нет. На нашем портале, получить юридическую консультацию или более ощутимую помощь, каждый посетитель сможет совершенно бесплатно, в режиме он-лайн, при этом, мы гарантируем качество услуги и конфиденциальность, в случае необходимости. Для удобства посетителей, были отобраны и систематизированы в таблицу юридические фирмы Волгограда, а также ряда других городов, сведения по которым можно посмотреть в следующих каталогах:. Добрый день. Ситуация следующая: С супругой состоим в браке 6 лет, имеем ребенка 5 лет. Ребенок прописан в 4х комнатной квартире, приватизированной на мою мать и несовершеннолетнюю племянницу. В квартире проживают: моя мать, сестра с дочерью 3 года , я, супруга и дочь.

Где получить бесплатную юридическую консультацию в Волгограде? Мы собрали информацию обо всех наиболее авторитетных АВТОЮРИСТ, юридическая компания. г. Волгоград, 10 Дивизии ул., 2. +7 () 59 25 ВАШ ЮРИСТ, юридическая фирма. Юридическая консультация в Волгограде - это бесплатное разрешение правового вопроса с Если Вы обратились в раздел Юридическая консультация в Волгограде, то Тогда для получения юридической консультации в Волгограде Вам достаточно набрать наш номер и. Бесплатная юридическая помощь на территории Волгоградской области. В 8 районах Волгоградской области действуют обособленные подразделения Центра: Адрес: г. Волгоград,шоссе Авиаторов, д.1, кабинет № Тел.: ()

Рекомендуем ознакомиться: