БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА В САНКТ-ПЕТЕРБУРГE ПО ТЕЛЕФОНУ

Бесплатная консультация юриста по жилищным вопросам по телефону и онлайн. С проблемами в сфере жилищного права сталкивается К специалистам нашей группы в Санкт- Петербурге часто обращаются за консультацией юриста по жилищным вопросам. Юридическая консультация в Санкт- Петербурге от уважаемых юристов и адвокатов. 1. Бесплатная консультация юриста предоставляется вам и по телефону и при приёме в офисе. 2. Для получения бесплатной консультации юриста позвоните по телефону

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Наша задача — подсказать пути выхода и ответы для решения проблем, связанных с юридической сферой. Мы готовы оказать информационную поддержку любому обратившемуся. Каждую из отраслей права курирует дипломированный практикующий юрист. Помощь населению предоставляется 24 часа в сутки без выходных. Помните, ваша проблема индивидуальна! И базовые знания скорее всего не помогут решить именно ваш вопрос!

Юридическая консультация в Санкт Петербурге, бесплатная консультация юриста по всем вопросам права. Контакты и информация о компании Законное право, Юридические услуги в Санкт-Петербургe: каталог товаров, часы. В данном разделе представлены юридическая и правовая помощь, услуги адвокатов в Санкт-Петербургe с указанием телефонов и адресов. Для регистрации своей компании заполните соответствующую форму. Отзывы о Отдел судебных приставов по Кронштадтскому району. К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отдел по Кронштадтскому району.

Одним из важнейших социально-экономических прав граждан является право на жилище, закрепленное в ст. Каждый гражданин, согласно данной норме, имеет право свободно приобретать, владеть, пользоваться и распоряжаться своим жилищем, однако на практике реализация права затруднительна. Жилищные вопросы, объектами которых являются жилые помещения, рано или поздно встают практически перед всеми. Большинство из них может быть урегулировано с помощью Жилищного кодекса, но существует также и местное законодательство, уточняющее и дополняющее положения ЖК. В перечне законодательных актов и дополнений запутаться довольно просто, поэтому консультация юриста по жилищным вопросам в СПб актуальна сейчас, как никогда. Сфера жилищных проблем разнообразна, но наиболее часто юрист по жилищному праву разрешает вопросы, связанные с операциями по недвижимости, уплатой коммунальных платежей, организацией управления многоквартирным домом, вселением и выселением. Все перечисленные дела касаются каждого гражданина, владеющего жилым помещением, поэтому важность и необходимость решения жилищных вопросов очевидна. Одни жилищные вопросы, например, о выселении, вселении, оспаривании договора дарения или купли-продажи, можно решить только в судебном порядке.

Бесплатные консультации юристов Санкт- Петербурга и адвокатов Ленинградской области круглосуточно онлайн и по телефону Вы можете гарантированно получить квалифицированную правовую помощь и консультацию юриста в Санкт- Петербурге и. Бесплатная юридическая помощь по телефону в Санкт- Петербурге. Консультация юриста, так или иначе, требуется при Санкт- Петербург город с большим числом населения, а это значит, что желающих получить бесплатную помощь юриста или адвоката по телефону. Юристы СПб: бесплатная консультация по телефону. Жителям Санкт- Петербурга и Ленинградской области предоставляется возможность получения безвозмездной помощи юриста. Наш сайт предлагает вам оформить заявку через форму онлайн-консультанта в.

Рекомендуем ознакомиться: