КОНСУЛЬТАЦИЯ АДВОКАТА БЕСПЛАТНО ПО ТЕЛЕФОНУ КРУГЛОСУТОЧНО ВОЛОГДА

Юрист Вологда / Адвокат Вологда. You are here Защита Прав Потребителей;(Юрист Вологда). Бесплатная юридическая консультация по телефону бесплатная юридическая консультация предоставляется малоимущему населению. Юрист, который способствует разрешению юридических вопросов, не получает от своего клиента материального вознаграждения. Для благоприятного разрешения спорных вопросов, советуем.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Когда говорят об этом специалисте, то подразумевают не только наличие у специалиста высшего юридического образования, но и наличие у него навыков составления искового заявления для подачи в суд с целью получения компенсационной выплаты после аварии. Человек, имеющий такую специальность, обязан идеально знать все законодательные нормативы, связанные с автомобильным правом. Сегодня жителям Вологды, как и всем гражданам России, нуждающимся в экстренной юридической помощи, предоставляется возможность получения бесплатной консультации автоюриста, связаться с которым можно по телефону или по интернету в онлайн-режиме. В Вологде многие юридические компании занимаются вопросами автомобильного права. В перечень самых популярных профильных организаций, которым удалось получить хорошую репутацию, вошли:. Бесплатную консультацию круглосуточно в Вологде можно получить здесь:. К сведению!

Так же бесплатную, первичную, юридическую консультацию можно получить и по телефону, практически у любого юриста, для этого достаточно просто позвонить и . Бесплатная юридическая консультация по адвоката по онлайн или по телефону. Бесплатная юридическая консультация адвокатов юристов по телефону и online. Ответ в течение 30 минут! Бесплатная юридическая консультация адвоката.

Если Вам нужен уголовный адвокат , имеющий безупречную репутацию и опыт работы, то Вы искали адвоката по уголовным делам Левичева Дмитрия Валерьевича. Адвокат в уголовном процессе является необходимым помощником, так как он сможет защитить от необоснованных обвинений, получить оправдательный приговор либо смягчить вину. Услуги адвоката по уголовным делам Левичева Д. Взыщем недоплату и компенсируем ущерб за некачественный ремонт, оспорим отказ в выплате, составим иск и претензию. Взыщем материальный ущерб, моральный вред и расходы на лечение с виновника ДТП. Судебные расходы возложим на ответчика. Компенсация материального вреда при падении снега или деревьев на ваш автомобиль. Поможем при протечке кровли или промерзании стен.

Составим мировое соглашение. Бесплатная консультация юриста по телефону. Более выигранных дел различного уровня сложности. О чем Вы узнайте на консультации юриста? Вы узнайте о своих возможностях, правах и обязанностях. Вам будет легко принять решение и. Бесплатная консультация юристов Вологды. На Ваши вопросы ответят квалифицированные юристы, экономисты, финансисты, представители банков, страховых организаций Вологды. Список юристов и адвокатов в Вологде, занимающихся ведением жилищных дел и решением жилищных споров. Консультации, составлением исковых заявлений, ведение дел в суде, представительство.

Рекомендуем ознакомиться: