АДВОКАТ ПО ФМС САРАНСК

Адвокаты на карте Саранска — список из 45 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Адвокатов. На карте Саранска найдено 45 организаций, работающих по направлению Адвокаты. Для получения подробной информации. Адвокаты и юристы в Саранске - адреса, полная справочная информация, интересные адвокаты и юристы в городе Саранск - актуальные адреса и телефоны 9 организаций лучшие предложения и услуги в Саранске рядом с вами.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Представительство в суде в первой инстанции от 4000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Определение порядка общения с ребенком от 20000 руб
Лишение родительских прав от 25000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб
Телефонные переговоры  c контрагентами от 2000 руб

Юридические услуги в Пензе Юридические услуги Пенза. Бизнес каждого человека нуждается в защите - доверьте эту задачу нам. Помощь в иммиграции в Россию Immigration in Russia - residence. Наше Коллегия адвокатов "Юридической защиты и правовой поддержки города Пензы" это специалисты своего дела права , которые знают и охватывают весь спектр услуг миграционного, гражданского, семейного, корпоративного, налогового, земельного, арбитражного хозяйственного , административного, информационного, таможенного, корпоративного, уголовного права и в области защиты прав интеллектуальной собственности. Мы готовы предоставить услуги миграционного адвоката в Пензе услуги миграционного адвоката Пенза , который поможет Вам легализоваться на территории России и получить вид на жительство в том числе РВП, убежище , а также гражданство Российской Федерации. Мы готовы под ключ оформить любой документ и оформить и помочь собрать необходимые для этого справки.

По делам иностранцев саранск. Любая юридическая помощь Гражданам и Юридическим лицам (сделки с недвижимостью, авто, земельные споры, претензии по товару, взыскание долга в судебном порядке, раздел имущества и т.д.) Несмотря на то, что Саранск является небольшим городом с населением менее трехсот тысяч человек, нестандартные ситуации с людьми могут случиться и там, причем в любой момент. Адвокаты Мордовии - полный список, официальные сайты, телефоны, режим (график) работы, отзывы.

Для точной ориентации на местности, советуем Вам посмотреть панораму улицы. Отзывов об организации, пока еще нет. Если у Вас есть какой-нибудь опыт работы с этой организацией, будем признательны, если Вы напишите отзыв. Обратите внимание, некоторые организации могут быть расположены не только в Саранске, но и в соседних городах. Мы надеемся, что это поможет найти нужную организацию. Не комфорта Читать весь отзыв. Ужасный человек, просил помочь , умирала собака, а он отказал чт

Адвокаты Саранска на Саранск, улица Московская, 14, офис Адвокаты на Праводум.ру - адвокат Варенцов Станислав Владимирович на Саранск, ул. Пролетарская, 42а. Главная → Юридические услуги () → Отдел УФМС России по Республике Мордовия в Пролетарском районе г. Саранска. Адвокаты на карте Саранска — список из 45 организаций. Отзывы, адреса, телефоны, график работы и схема проезда до ближайших Адвокатов. На карте Саранска найдено 45 организаций, работающих по направлению Адвокаты. Для получения подробной информации.

Рекомендуем ознакомиться: