ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ТУЛА

ООО " ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ" в Туле: ИНН, ОГРН, юридический адрес, ФИО директора компании, учредители и прочая информация о компании с ИНН , ОГРН Компания юридические услуги ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ находится по адресу Кауля улица, 20 в Туле. Связаться с администрацией можно по телефонам используя код города Официальный веб-сайт компании можно посетить по адресу centeruz.ru

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Составление приложения к договору от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление различных соглашений от 2000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Составление претензии от 2000 руб
Составление соглашений от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление апелляционной жалобы от 4000 руб
Составление возражения на исковое заявление от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Составление ходатайства от 1000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Представительство в суде второй инстанции от 7000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Взыскание алиментов от 15000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Заказ несрочной выписки из ЕГРИП от 1500 руб

Отправляя свои данные, Вы соглашаетесь с пользовательским соглашением. Работал с развлекательным центром более 2 лет. Запланировал переезд, но директор центра отказался возвращать мою личную аппаратуру и оборудование на почти три миллиона рублей. По-человечески не согласился - отдал через суд. Спасибо Центру поддержки за то что выбили моральный ущерб. Не повезло с первым мужем. В принципе, денег на детей хватало. Но чисто по человечески, бывший вел себя как подонок - никакой поддержки детям, ни моральной, ни материальной.

Нужны отзывы сотрудников о компании Центр Правовой Поддержки? На нашем сайте есть рассказы о работе в данной компании/5(65). Центр правовой поддержки - адрес и телефон организации, расположение на карте. Оставить или прочитать отзывы о компании «Центр правовой поддержки», можно на нашем сайте. Курьерская служба RunDelivery. 32 likes. Внутригородские доставки малогабаритных отправлений. Доставляем по Туле и ближайшей области.

Время работы:. Источник: ht. В современном обществе очень часто возникают ситуации, при которых бывает просто необходима помощь опытного и профессионального юриста. Особенности его деятельности заключаются в том, чтобы предоставить правовую защиту гражданам и организациям. Столкнувшись с нарушением прав, Вы можете попытаться действовать самостоятельно. Однако, не обладая обширным опытом и знаниями юриспруденции, а также не зная всех тонкостей и "подводных камней" работы государственных органов и правовой системы, можете только ухудшить Ваши позиции в урегулировании проблемы. Цель нашей юридической фирмы это оказание юридической помощи гражданам, юридическим лицам а так же предоставление услуг юриста адвоката.

Центр правовой поддержки относится к разделу каталога «Налоговые консультанты в Туле». Напишите отзыв об организации «Центр правовой поддержки». Он поможет другим клиентам из Тулы принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении. Центр Правовой Поддержки находится по адресу Тула, ул. Кауля/Староникитская, д. 20/, кв. Зарегистрирована с организационно правовой формой - Общества с ограниченной ответственностью. Основными реквизитами являются ИНН , ОГРН «Первый Юридический Центр» это динамично развивающийся центр, ориентированный на правовую поддержку частных лиц и бизнеса. Опыт каждого специалиста составляет не менее 10 лет. Для решения Ваших задач «Первый Юридический Центр» активно сотрудничает с.

Рекомендуем ознакомиться: