КОНСУЛЬТАЦИИ ЮРИСТА ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ БЕСПЛАТНО ВОРОНЕЖ

Юрист по жилищным вопросам поможет решить Вам любые проблемы, связанные с жилищным правом. В сложившихся условиях зачастую только грамотные бесплатные консультации по жилищным вопросам позволят вам точно определить свой статус, права и. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Если имеются коммунальные спорные вопросы, и ваше дело по платежам и тарифам невозможно решить в досудебном порядке, понадобится юрист по вопросам связанным с жилищно-коммунальным.

Услуга Цена
Первичная юридическая консультация онлайн Бесплатно
Первичная юридическая консультация по телефону Бесплатно
Личная (устная) юридическая консультация от 500 руб
Письменная юридическая консультация от 1000 руб
Правовое заключение от 3000 руб
Правовая экспертиза документа от 1000 руб
Правовая экспертиза стандартного договора от 1000 руб
Правовая экспертиза сложного договора от 2000 руб
Составление дополнительного соглашения к договору от 1000 руб
Составление протокола разногласий от 2000 руб
Редакция договора от 500 руб
Составление индивидуального договора от 4000 руб
Составление претензий от 2000 руб
Составление заявлений от 2000 руб
Правка документов от 500 руб
Участие в переговорах со стороны Клиента от 1000 руб
Составление претензии от 2000 руб
Ответ на претензию от 2000 руб
Досудебное урегулирование от 5000 руб
Составление искового заявления от 4000 руб
Составление заявления о выдаче судебного приказа от 3000 руб
Составление мирового соглашения от 3000 руб
Оценка перспективы судебного разрешения спора от 1500 руб
Ознакомление с материалами дела в суде от 2000 руб
Подача процессуальных документов в суд от 1000 руб
Получение исполнительного листа в суде от 2000 руб
Комплексное представительство в суде от 12000 руб
Полное ведение дела в суде в первой инстанции от 15000 руб
Полное ведение дела в суде второй инстанции от 12000 руб
Составление претензии в страховую компанию от 3000 руб
Досудебное урегулирование спора со страховой компанией от 5000 руб
Составление административного искового заявления от 4000 руб
Определение границ земельного участка от 20000 руб
Раздел земельного участка от 25000 руб
Иные судебные земельные дела и споры от 20000 руб
Составление претензии к работодателю от 3000 руб
Расторжение брака от 15000 руб
Раздел имущества от 30000 руб
Установление отцовства от 25000 руб
Усыновление от 25000 руб
Представительство в подразделениях ФССП РФ от 2500 руб
Сбор доказательств и документов от 2000 руб

Недвижимость для каждого человека один из важных вопросов в жизни, нередко этот вопрос граждане ставят наряду со здоровьем и детьми. Адвокаты и юристы коллегии Семья юристов имеют богатый опыт работы в области жилищного права, и несомненно помогут Вам в законном решении жилищных вопросов! Жилищные споры — это не очень приятная ситуация, особенно когда в ней участвуют родственники или близкие друзья. Жилищный спор — это источник многих конфликтов, из-за которых распадаются семьи, теряется дружба, а иногда все заканчивается гораздо печальней. Мы оказываем юридическую помощь и консультации, помогаем разрешить жилищные споры на любой стадии, зачастую без судебного процесса, а если понадобится, будем представлять Ваши интересы в судах Воронежа и Воронежской области. Приведенный выше перечень услуг по разрешению жилищных споров не является исчерпывающим, если у Вас возникают вопросы, ответы на которые Вы не нашли на нашем сайте, оформите заявку, либо позвоните нам.

Споры по жилищным вопросам – решение и консультация Вопросы по аренде земельного участка Незаконный захват жилья или земли – решение вопроса Получение жилья или земельного участка под строительство от. По жилищным спорам ; По трудовым спорам Оказываем бесплатные юридические консультации в Воронеже и Воронежской области круглосуточно онлайн и по телефону. По каким вопросам бесплатно. Юристы (адвокаты) по жилищным вопросам – если Ваш бизнес относится к данной сфере, тогда centeruz.ru - идеальная площадка для поиска новых клиентов в г. Воронеж.

Консультация юриста в Воронежской области — это одно из основных направлений деятельности наших юристов. Наша команда объединяет более 2 тыс. Потому, юристы без проблем за короткий промежуток времени минут , дадут ответ на интересующий вас вопрос. Мы решаем вопросы во всех областях права: семейное и наследственное право гражданское право хозяйственное право земельное право корпоративное право трудовое право уголовное право административное право и многие другие Также хотим обратить ваше внимание на то, что первая консультация юриста — абсолютно бесплатная! Для того, чтобы получить онлайн консультацию юриста в Воронежской области , вам всего лишь нужно заполнить форму онлайн запроса, написав ваш вопрос и указать ваш город. Как только наши специалисты получат ваш вопрос, вам перезвонят в течении минут! Дорогие друзья, если вы попали в ситуацию, требующую правового регулирования, то не раздумывая обращайтесь для получения бесплатной онлайн консультации юриста в Воронежской области прямо сейчас! Важное дополнение!

БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА: 8 () доб. Если имеются коммунальные спорные вопросы, и ваше дело по платежам и тарифам невозможно решить в досудебном порядке, понадобится юрист по вопросам связанным с жилищно-коммунальным. Бесплатный юрист воронеж адрес. Запишитесь на бесплатную юридическую Помощь по земельным, имущественным, наследственным, пенсионным и жилищным вопросам; ведение. Бесплатный юрист воронеж адрес. Мы приветствуем Вас и искренне рады, что. услуг в воронеже. Решение правовых вопросов для жителей Воронежа и Воронежской области. Приватизация служебных квартир Получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию прямо сейчас! Если Вы нуждаетесь в услугах юриста в Воронеже, на первых порах Вы столкнетесь.

Рекомендуем ознакомиться: